Новости Новости 18.02.2011 в 10:57 comment

Panasonic анонсировала выпуск пяти компактных камкордеров

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Модельный ряд камкордеров компании Panasonic пополнился устройствами Full-HD Camcorder HX-WA10, HX-DC10 и HX-DC1, а также HD Mobile Camera HM-TA20 и HM-TA2.

Panasonic анонсировала выпуск пяти компактных камкордеров

Модель HD Mobile Camera HM-TA20 оснащается водонепроницаемым корпусом и позволяет осуществлять съемку в дождливую погоду и на глубине до 3 метров на протяжении до 60 минут. Новинка содержит 16-мегапиксельный сенсор с обратной подсветкой, 2,7-дюймовый TFT LCD дисплей, объектив с 5-кратным оптическим увеличением и системй электронной стабилизации изображения. Камкордер позволяет снимать видео в разрешении Full HD (1920×1080 точек) в формате MPEG-4 AVC, а также 16-мегапиксельные фотографии. Отмечается, что устройство поддерживает возможность съемки фотографий в процессе записи видео. Камкордер HD Mobile Camera HM-TA20 способен автоматически определять оптимальные параметры съемки (режим Intelligent Auto) и лица в кадре (функция Face Detection). Для хранения отснятого материала могут использоваться карты памяти формата SDXC, а для передачи файлов доступны интерфейсы Mini HDMI и USB. Модель Full-HD Camcorder HX-DC10 отличается от предыдущего устройства отсутствием защищенного корпуса, а прочие ее характеристики идентичны камкордеру HX-WA10. Устройство Full-HD Camcorder HX-DC1 также на содержит защищенного корпуса, оснащается 14-мегапискльным сенсором и 3-дюймовым дисплеем.

Panasonic анонсировала выпуск пяти компактных камкордеров

Камкордер HD Mobile Camera HM-TA20 выполнен в компактном корпусе, который защищает внутренние компоненты от пыли, воды (выдерживает погружение на глубину до 3 метров), ударов и падений (выдерживает падения с высоты до 1,5 метра). Устройство содержит 3-дюймовый сенсорный дисплей, 8-мегапиксельный сенсор, систему оптической стабилизации изображения. В данном случае реализовано лишь цифровое 4-кратное увеличение. Новинка обладает поддержкой Intelligent Auto и Face Detection, а также способна накладывать эффекты в процессе съемки. Кроме того, данный камкордер может использоваться в качестве веб-камеры при общении через Skype. Запись видео осуществляется в формате MPEG-4 AVC. Модель HD Mobile Camera HM-TA2 отличается от описанного выше устройства отсутствием защищенного корпуса.

Информация о сроках начала продаж и уровне рекомендованных розничных цен камкордеров Panasonic Full-HD Camcorder HX-WA10, HX-DC10 и HX-DC1, а также HD Mobile Camera HM-TA20 и HM-TA2 пока не сообщается.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: