Новости Новости 28.07.2010 в 07:55 comment

Panasonic готовит две бюджетные видеокамеры

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Помимо разработки инновационных решений в области потребительской видеосъемки, компания Panasonic не прекращает развивать и более традиционные направления. В данном случае речь идет о недорогих видеокамерах HM-TA1 и HDC-SDX1.

Panasonic готовит две бюджетные видеокамеры

HM-TA1 обладает компактным корпусом и напоминает продукцию Pure Digital. Вес устройства составляет всего 114 г, при этом в его корпусе разместились 2-дюймовый ЖК-дисплей, стандартный разъем USB, аппаратные органы управления, фотосенсор, обеспечивающий захват видео в разрешении 1080p и даже светодиодный фонарик.

Panasonic готовит две бюджетные видеокамеры

Кроме того, новинка поддерживает формат Apple iFrame, в котором записывает видео в разрешении 960х540 точек. Среди других особенностей можно выделить функцию создания фотоснимков в разрешении до 8 мегапикселов и 4-кратный цифровой зум. Цена HM-TA1 составляет $170, а в продажу устройство поступит в следующем месяце.

Panasonic готовит две бюджетные видеокамеры

Panasonic готовит две бюджетные видеокамеры

Выполненная в традиционном горизонтальном формате видеокамера Panasonic HDC-SDX1 по характеристикам напоминает описанный выше продукт, но также обладает и рядом существенных отличий. Разработчик называет ее самым маленьким устройством такого рода, способным вести захват HD-видео (вплоть до 1080p) с применением кодека AVCHD. Также аппарат отличается 2,7-дюймовым дисплеем с поворотным шарниром, объективом с 23-кратным уровнем оптического увеличения и фирменной системой стабилизации изображения HYBRID O.I.S. Стоит новинка на $330 дороже, чем HM-TA1, и в продаже появится лишь в сентябре.

Онлайн-курс "Чистий код та патерни проєктування" від robot_dreams.
Прискорюйте й спрощуйте процес розробки.Під менторством лектора з 15-річним досвідом ви навчитеся застосовувати 20+ шаблонів, опануєте рефакторинг і принципи чистого коду.
Детальніше

Panasonic готовит две бюджетные видеокамеры

Добавим, что обе видеокамеры сохраняют отснятый контент на картах памяти SD/SDHC.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: