Новости Новости 16.03.2009 в 15:07 comment

Poken — интересный гаджет для любителей социальных сетей

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Швейцарская компания  Poken S.A. разработала интересный гаджет для любителей социальных сетей и онлайнового общения. Забавная безделушка Poken  представляет собой небольшой USB-брелок с интегрированным приемопередатчиком RFID. В памяти этого устройства хранится контактная информация пользователя, включающая не только традиционные данные, но также сведения об учетных записях таких социальных сетей как Twitter, LinkedIn, Facebook и прочих.

Poken - интересный гаджет для любителей социальных сетей

Если человек хочет обменяться контактами с другим обладателем Poken, то для этого достаточно положить 2 гаджета рядом и нажать на кнопку. Затем, добравшись до домашнего ПК, пользователь подключает изделие к нему через порт USB и сохраняет всю необходимую информацию. Теперь он может автоматически обновить учетную запись той или иной социальной сети, добавив нового человека в свои друзья, что намного удобнее, чем запоминать идентификатор и вручную вводить все данные.

Стоимость безделушки составляет $15, но при оптовой закупке от 10 изделий, цена Poken опустится до $12.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: