Новости Новости 22.02.2012 в 16:31 comment

Portmone запустила сервис продажи билетов для железнодорожного и автобусного транспорта

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Portmone запустила сервис продажи билетов для железнодорожного и автобусного транспортаМежбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone сообщила о запуске нового сервиса по продаже электронных билетов для железнодорожного и автобусного транспорта. Напомним, сервис продажи электронных авиа-билетов Portmone был запущен еще осенью 2010 года. В рамках сервиса доступна возможность бронирования и покупки авиа-билетов среди предложений от более чем 500 авиакомпании, в том числе и low cost авиалиний.

Эта услуга оказалось очень популярной среди клиентов Portmone и в настоящее время пережила уже третье свое обновление. Поэтому было принято решение произвести расширение деятельности в направлении продажи билетов на другие виды транспорта.

Отмечается, что в настоящее время в Украине существует достаточно ограниченный список онлайн ресурсов, на которых предоставлен сервис по продаже билетов для железнодорожного и автобусного транспорта. Ожидается, что он будет достаточно востребованным. В рамках данного сервиса пользователям доступна возможность быстро найти необходимый поезд Украинской Железной Дороги, выбрать вагон, место в вагоне и оплатить свою бронировку пластиковой картой Visa или MasterCard. В то же время услуга продажи автобусных билетов объединяет предложения крупнейших автобусных перевозчиков Украины и позволяет быстро выбрать, и оплатить необходимый билет. Обменять электронный билет на его бумажный оригинал можно в кассе автовокзалов или компании-перевозчика. Сообщается, что новый сервис реализован благодаря совместному сотрудничеству компаний Portmone.com и Tickets.ua.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: