Новости Новости 05.04.2019 в 22:13 comment

Представлен компактный телескоп Xiaomi Star Trang Telescope за $89

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

К множеству представленных на этой неделе в рамках фестиваля Xiaomi 9th Anniversary Mi Fan Festival по случаю своего девятилетия компания Xiaomi добавила еще одну новинку, достаточно необычную. Она называется Star Trang Telescope. И это, как вы уже догадались из названия, телескоп. Разумеется, он любительский и отличается традиционной для продуктов китайского производителя доступной ценой. Новинка относится к обычным рефракторным (линзовым) моделям и оценивается в 599 юаней ($89).

https://www.youtube.com/watch?v=i4XDmP6-oig

Телескоп Xiaomi Star Trang оснащается специально изготовленными на заказ окулярами диаметром 23 мм и 10 мм (оба с углом обзора 60 градусов), обеспечивающими увеличение 21,7х и 50х соответственно. Объектив телескопа представляет собой линзу с многослойным покрытием, улучшающим оптические характеристики системы.

К достоинствам новинки разработчики также относят портативность и уникальную конструкцию, обеспечивающую гибкую индивидуальную подстройку под любого (гика, подростка или ребенка). Производитель обещает, что устройство позволит каждому удобно наблюдать за водоемом, горами и звездным небом.

Телескоп также оснащен штативом из нержавеющей стали и специальными вспомогательными защитными дисками, предотвращающими повреждение окуляров и аксессуаров. В комплект поставки телескопа Star Trang Telescope входит сумку для его переноски.

В продажу Xiaomi Star Trang Telescope поступит 9 апреля вместе с другими устройствами, представленными в рамках мероприятия Mi Fan Festival.

Онлайн-курс "Business English" від Laba.
Вивчіть базу граматики, лексики та вокабуляру.Використовуйте англійську в спонтанній розмові з колегами та клієнтами.Прокачайте її до впевненого В1 — для розвитку кар’єри в бізнесі.
Приєднатись до курсу

Источник: Gizmochina


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: