Новости Новости 16.08.2016 в 16:42 comment

Представлена компактная стиральная машинка Xiaomi с возможностью управления смартфоном и функцией стерилизации одежды – всего $230

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Компания Xiaomi сегодня официально представила умную стиральную машинку Xiaomi MiniJ, разработанную в сотрудничестве с китайским производителем стиральных машин и холодильников Minij.

Машинка получилась весьма компактной. Размеры новинки — 500х630х 415 мм при массе 34 кг. Диаметр барабана составляет 380 мм. Максимально допустимый вес сухого белья, загруженного в барабан машинки для одной стирки, указан равным 2,8 кг.

Устройство имеет защиту от детей и характеризуется вторым классом энергоэффективности.

img

В машинке установлен инверторный мотор Amotec Kore DD и амортизаторы производства Suspa. К слову, этот же немецкий производитель поставляет амортизаторы для автомобилей Mercedes E-Class, так что сомнений в надежности возникать не должно.

Отдельно можно отметить антибактериальную функцию. В данном случае температура в барабане повышается до значения 95 ℃, чего, по заверениям производителя, достаточно для уничтожения 99,99% опасных для здоровья бактерий, в том числе кишечной палочки и стафилококка.

Что же касается интеллектуальной составляющей продукта, управлять машинкой можно посредством мобильного приложения Mi, в котором на выбор доступно 14 разных режимов стирки.

Онлайн курс з промт інжинірингу та ефективної роботи з ШІ від Powercode academy.
Курс-інтенсив для отримання навичок роботи з ChatGPT та іншими інструментами ШІ для професійних та особистих задач, котрі допоможуть як новачку, так і професіоналу.
Записатися на курс

Сбор средств на выпуск стиральной машинки Xiaomi MiniJ планируется осуществить посредством краудфандинга, старт которого запланирован на завтра. В ходе кампании по сбору средств устройство будет предлагаться за $226, затем цена увеличится.

Источник: gizmochina


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: