Новости Новости 16.08.2016 в 16:42 comment

Представлена компактная стиральная машинка Xiaomi с возможностью управления смартфоном и функцией стерилизации одежды – всего $230

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Компания Xiaomi сегодня официально представила умную стиральную машинку Xiaomi MiniJ, разработанную в сотрудничестве с китайским производителем стиральных машин и холодильников Minij.

Машинка получилась весьма компактной. Размеры новинки — 500х630х 415 мм при массе 34 кг. Диаметр барабана составляет 380 мм. Максимально допустимый вес сухого белья, загруженного в барабан машинки для одной стирки, указан равным 2,8 кг.

Устройство имеет защиту от детей и характеризуется вторым классом энергоэффективности.

img

В машинке установлен инверторный мотор Amotec Kore DD и амортизаторы производства Suspa. К слову, этот же немецкий производитель поставляет амортизаторы для автомобилей Mercedes E-Class, так что сомнений в надежности возникать не должно.

Отдельно можно отметить антибактериальную функцию. В данном случае температура в барабане повышается до значения 95 ℃, чего, по заверениям производителя, достаточно для уничтожения 99,99% опасных для здоровья бактерий, в том числе кишечной палочки и стафилококка.

Что же касается интеллектуальной составляющей продукта, управлять машинкой можно посредством мобильного приложения Mi, в котором на выбор доступно 14 разных режимов стирки.

ІЛЮСТРАЦІЯ. BASIS.
Курс для впевненого початку в ілюстраціях: навички, скіли та побудова портфоліо.
Записатися

Сбор средств на выпуск стиральной машинки Xiaomi MiniJ планируется осуществить посредством краудфандинга, старт которого запланирован на завтра. В ходе кампании по сбору средств устройство будет предлагаться за $226, затем цена увеличится.

Источник: gizmochina

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: