Новости Новости 09.02.2018 в 21:08 comment

Сегодня стартовала Зимняя Олимпиада 2018 в Пхенчхане, украинские фанаты спорта могут смотреть ТВ-трансляции на каналах «UA:Перший» и Eurosport

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Все фанаты спорта наверняка в курсе, что сегодня стартовала Зимняя Олимпиада 2018 в Пхенчхане (Южная Корея). В Украине спортивные трансляции с Олимпийских Игр будут доступны на каналах «UA: Перший» и Eurosport, причем последний также предлагает бесплатную пятидневную пробную подписку на Eurosport Player, которая будет доступна в большинстве стран Европы. Также вся актуальная информация о спортсменах и видах спорта будет доступна в специальном разделе сайта Eurosport.com.

Сегодня стартовала Зимняя Олимпиада 2018 в Пхенчхане, украинские фанаты спорта могут смотреть ТВ-трансляции на каналах "UA:Перший" и Eurosport

За детальное интерактивное освещение спортивных мероприятий будет отвечать специальная студия Eurosport Cube, которая отличается наличием технологий дополненной реальности, увеличенной скоростью передачи данных и изображением в формате 360 градусов. Всего в студиях в Пхенчхане и ряде стран Европы будут присутствовать 150 экспертов по зимним видам спорта, которые помогут зрителям разобраться в тонкостях зимних дисциплин.

В частности, в число гостей войдут шестикратный олимпийский чемпион, американский горнолыжник Боде Миллер; неоднократные чемпионы мира, немецкие прыгуны с трамплина Свен Ханнавальд и Мартин Шмидт; шведский хоккеист Петер Форсберг – легендарный игрок НХЛ, двукратный олимпийский чемпион и двукратный обладатель Кубка Стэнли и другие.

Впервые в истории Олимпиады будет использоваться мобильная цифровая студия, которая будет перемещаться между олимпийскими объектами и снимать короткие видеосюжеты, предназначенные в первую очередь для публикации в соцсетях – их героями станут спортсмены, организаторы и болельщики. В результате Eurosport предоставит зрителям возможность заглянуть за кулисы крупнейшего зимнего спортивного события и ощутить его непередаваемую атмосферу.

Курс Fullstack Web Development від Mate academy.
Стань універсальним розробником, який може створювати веб-рішення з нуля.
Дізнатись про курс

Кстати, во время церемонии открытия Олимпиады компания Intel устроила световое шоу с помощью 1218-ти автоматически управляемых дронов Shooting Star.

Отметим, что Eurosport намерен показать первые полностью цифровые Олимпийские Игры в 48 странах Европы, открывая доступ к прямым трансляциям и видео по запросу. Цифровые платформы Eurosport покажут более 4000 часов трансляций и 100 с лишним соревнований, при этом как минимум 900 часов – больше, чем когда-либо ранее в Европе – выйдет в прямом эфире.

Источник: Eurosport

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: