Новости Новости 23.07.2008 comment

TechCrunch запускает проект $200 Tablet PC

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

Майкл Арингтон (Michael Arrington), основатель TechCrunch, планирует создать свой собственный доступный Tablet PC, которого, по его мнению, в данный момент, не хватает рынку. Для того чтобы реализовать свою идею, им был запущен проект Techcrunch Web Tablet.

Для успешной реализации идеи Tablet PC за $200, Арингтон предлагает создать его операционную систему на основе ядра Linux с интерфейсом Firefox. В данный момент, в проекте предлагают принять участие всем желающим, кто может помочь с программированием, предлагая в качестве вознаграждения экземпляр нового TabletPC, когда он будет выпущен.

Характеристики этого устройства должны будут включать 512 MB оперативной памяти, 4 GB SSD, большой сенсорный дисплей, встроенную батарею, видеокамеру, динамики, микрофон, один порт USB и модуль Wi-Fi.

Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: