Новости Новости 09.11.2016 в 17:33 comment

Украинская компания создала iOS-приложение Daily Habits для выработки полезных привычек

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Разработчики компании XwaveSoft из Одессы создали приложение Daily Habits для iOS и Apple Watch, которое помогает вырабатывать и поддерживать хорошие привычки, а также избавляться от плохих. В «базовой комплектации» приложение бесплатное, зарабатывать разработчики планируют на платной pro-версии.

Приложение работает по принципу открытия новых достижений — в нем можно ставить перед собой цели и отслеживать процесс их достижений. Своими успехами можно делиться с друзьями и родственниками в специальных группах, куда можно приглашать пользователей по интересам.

Для тех, кто ещё не определился с выбором желаемых привычек, в Daily Habits есть встроенная «библиотека привычек», из которых можно выбрать что-то полезное для себя. Привычки, работа над которыми окончена, можно архивировать.

Украинская компания создала iOS-приложение Daily Habits для выработки полезных привычек

В pro-версии доступно несколько дополнительных возможностей:

  • Синхронизация предстоящих действий с приложением «Календарь», что позволяет планировать каждый день
  • Пароль с поддержкой Touch ID
  • Расширенная статистика
  • Полная синхронизация между iOS-устройствами, чтобы цели и достижения преследовали пользователя отовсюду.

Компания XwaveSoft была создана в 2009 году. Основное направление работы компании — разработка приложений для повышения продуктивности, организации и экономии времени. Одним из самых популярных продуктов студии стало приложение Be Focused (первоначальное название Pomodoro Time). Приложение Daily Habits, которое также решает проблему персональной эффективности, стало логическим продолжением линейки уже существующих продуктов XwaveSoft. Приложение доступно для загрузки в AppStore.

Источник: AIN

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: