Новости Новости 24.06.2020 в 10:41 comment

В отделениях «Новой пошты» теперь можно получить международные денежные переводы RIA (но только в гривне)

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Компания «Пост Финанс», входящая в группу компаний «Нова пошта», с июня текущего года запустила услугу получения международных денежных переводов в отделениях НП. Переводы будут осуществляться через одну из крупнейших международных платежных систем RIA.

Для того, что получить денежный перевод RIA нужно обратиться в пункты оказания финансовых услуг компании «Пост Финанс», которые находятся в отделениях «Новой пошты», сообщить оператору номер перевода и предъявить паспорт.

«По данным Национального банка Украины сегодня более $5 млрд в год ввозится в Украину через неофициальные каналы — поездами и автобусами, что составляет около 50% всего трафика международных переводов в Украину в пользу физических лиц.

Наша цель — дать возможность украинцам за рубежом быстро и безопасно переводить деньги близким и родным, которые получат их в отделениях Новой пошты. Ведь отделения есть сейчас даже в небольших городках и селах. Наша разветвленная сеть позволяет многим клиентам получать переводы практически у себя возле дома, что может значительно сэкономить время», — прокомментировал Андрей Кривошапко, СЕО Пост Финанс.

На первом этапе сотрудничества «Пост Финанс» и RIA будут доступны выплаты переводов в Украине в национальной валюте. В ближайшее время также планируется внедрить возможность отправки денежных переводов из Украины за границу.

В отделениях "Новой пошты" теперь можно получить международные денежные переводы RIA (но только в гривне)

Источник: Нова Пошта

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: