Новости Новости 19.05.2020 в 12:51 comment

В Украине стартуют продажи флагманской Wi-Fi Mesh-системы для «умного дома» TP-Link Deco M9 Plus по цене от 9999 грн

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Компания TP-Link анонсировала начало продаж в Украине флагманской Wi-Fi Mesh-системы для умного дома Deco M9 Plus, которая состоит из двух или трех модулей Wi-Fi Mesh, обеспечивающих стабильное подключение к домашней Wi-Fi сети без «мертвых зон».

Комплект Deco M9 Plus поможет создать единую домашнюю сеть с одним именем, в которой подключенные устройства будут автоматически переключаться между двумя модулями. Mesh-система обеспечивает соединение с общей скоростью до 2134 Мбит/с, поддерживает стандарт 802.11ac и может работать на трех частотах – одной частоте 2,4 ГГц (скорость до 400 Мбит/c) и двух частотах 5 ГГц (скорость до 867 Мбит/c на каждой).

Mesh-система способна одновременно обслужить более 100 устройств, так что может использоваться не только в частном доме или большой квартире, но даже в офисе небольшой компании. Для передачи данных технология TP-Link Mesh выбирает оптимальный канал и частотный диапазон, обеспечивая стабильное Wi-Fi соединение в любой точке дома. При подключении к сети смартфон, планшет или ноутбук пользователя будут автоматически подключаться к модулю с лучшим сигналом.

В Украине стартуют продажи флагманской Wi-Fi Mesh-системы для "умного дома" TP-Link Deco M9 Plus по цене от 9999 грн

Чтобы избавиться от «мертвых зон» необходимо разместить второй или третий модуль Deco M9 Plus на участках со слабым Wi-Fi сигналом, в результате комплект сможет обеспечить Wi-Fi покрытие на площади до 600 квадратных метров при использовании 3-модульного комплекта и до 418 квадратных метров при использовании 2-модульного комплекта. Адаптивная маршрутизация позволит минимизировать задержку Wi-Fi сигнала, а функция восстановления отвечает за сохранение соединения даже в том случае, если один из модулей будет отключен.

Настроить параметры Deco M9 Plus можно с помощью фирменного мобильного приложения TP-Link Deco, пакет безопасности TP-Link HomeCare на основе обновляемого антивируса от Trend Micro обеспечивает защиту подключенных устройств, а функция родительского контроля позволяет установить ограничения на использование сети и заблокировать вредоносный контент, создавая отдельные профили для каждого члена семьи.

Ко всему прочему Deco M9 Plus может работать как хаб для умного дома, объединяя все устройства в одном приложении. В частности, Mesh-система совместима с умными Wi-Fi устройствами TP-Link, GE, Kwikset и других брендов, обеспечивая взаимодействие между лампами, сенсорами, замками, Wi-Fi камерами и т.д.

Онлайн-курс Frontend-разробник від Powercode academy.
Курс на якому ти напишеш свій чистий код на JavaScript, попрацюєш із різними видами верстки, а також адаптаціями проектів під будь-які екрани. .
Зарееструватися

В Украине рекомендованная розничная цена TP-Link Deco M9 Plus составляет 12999 грн для комплекта из трех модулей и 9999 грн для комплекта из двух модулей.

Источник: TP-Link

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: