Новости Новости 15.04.2020 в 14:36 comment

В Украине запустился новый сервис поиска удаленной работы Reworker с вакансиями на частичную/полную занятость и фриланс

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

В Украине начал работать новый сервис поиска удаленной работы для украинцев Reworker, причем как на полный день, так и в качестве подработки — на парт-тайм или фриланс. Вакансии публикуются без акцента на технических профессиях, а для всех, кто хочет и может работать вне офиса — менеджеров проектов, ассистентов, журналистов, маркетологов и т.п. Проект запустил бывший главный редактор проектов ITC.UA и AIN.UA Артур Оруджалиев.

Идею данного проекта автор обдумывал больше года, а сейчас появилось время на реализацию и повышенный спрос на поиск удаленной работы из-за карантина по поводу коронавируса.

«Искренне хочется помочь людям найти работу именно в кризис и в карантин. Также есть раздел волонтеры (пока почти пустой, к сожалению), с помощью которого есть идея привлечь к работе фондов и организаций людей, которые готовы помогать им временем и навыками, а не деньгами. Верю, что это актуально и сейчас и в будущем», — пояснил он.

Размещать вакансии пока можно бесплатно, в дальнейшем Артур Оруджалиев планирует запустить монетизацию через платные функции для работодателей. При это Reworker не просто размещает вакансию на сайте, а помогает работодателю быстрее найти сотрудника с помощью дополнительного таргетинга, продвигая вакансии по определенным целевым аудиториям.

В Украине запустился новый сервис поиска удаленной работы Reworker с вакансиями на частичную/полную занятость и фриланс

Пока проект Reworker находится на стадии тестирования. Вложения в его разработку минимальны, при этом дальнейшие доработки будут зависеть от реакции рынка и спроса со стороны работодателей и соискателей. Но, по словам автора у него уже есть список идей, которые будут реализовывать на сайте в ближайшем будущем.

Project Manager.
Онлайн-курс Project Manager. З нуля за 3,5 місяці до нової позиції Без знання коду, англійської та стресу.
Зарееструватися

Источник: Reworker.net

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: