Новости Новости 06.12.2012 в 13:44 comment

Wacom анонсировала выпуск линейки стилусов Bamboo Stylus feel для планшетов с Android и Windows 8

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Wacom анонсировала выпуск линейки стилусов Bamboo Stylus feel для планшетов с Android и Windows 8

Компания Wacom анонсировала выпуск новой линейки стилусов для мобильных устройств Bamboo Stylus feel. В рамках этой линейки доступны два стилуса, предназначенные для совместного применения с планшетами, работающими под управлением операционных систем Android и Windows 8.

В стилусах Wacom Bamboo Stylus feel используется технология EMR (Electro-Magnetic Resonance). Благодаря этому обеспечивается высокая точность позиционирования и чувствительность к силе нажатия пера на рабочую поверхность. Кроме того, в новинке применяется технология активного пера и сенсора, что обеспечивает опыт работы со стилусом, сопоставимый с процессом написания текстов или зарисовок при помощи традиционных шариковой ручки и карандаша. Отмечается, что стилусы Bamboo Stylus feel поддерживают технологию Wacom feel IT, подразумевающую использование специального сенсора. Такой сенсор применяется в ряде современных планшетов. В отличие от ранее выпущенных стилусов для емкостных дисплеев, представленная новинка осуществляет взаимосвязь с мобильным устройством, благодаря чему и учитывается сила нажатия.

Продажи стилусов Wacom Bamboo Stylus feel начнутся с 7 января 2013 года. На выбор пользователя будут доступны две модели: обычная модель в белом и черном цвете по цене $40; модель из углеродного волокна в черном и серебристом цвете по цене $80.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: