Новости Новости 09.10.2013 в 15:41 comment

Yahoo! серьезно обновила свою почтовую службу

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

yahoo-mail-desktop-inbox-message-list

Компания Yahoo! расширяет функциональность своего сервиса электронной почты. В настоящее время она официально сообщила о внедрении уникальных функций и переходе на новый интерфейс.

Нововведения будут внедряться постепенно, начиная с сегодняшнего дня, и затронут как веб-версию, так и мобильные приложения для устройств под управлением ОС Windows 8, iOS и Android.

Похоже, что новое лицо почтового сервиса было навеяно дизайнерам Yahoo! приложением Yahoo! Weather, одним из победителей Apple Design Awards 2013, и ОС iOS 7. От операционной системы Apple в новом дизайне Yahoo! Mail просматривается достаточно много эффектов прозрачности.

Отныне Yahoo! предоставляет всем пользователям до 1 ТБ дискового пространства. По словам компании, этого места хватит на 1 млн. вложений, а также для хранения входящих писем обычного пользователя, полученных в течение 6000 лет. Обычным пользователям теперь стали доступны и другие функции, входящие в пакет Mail Plus: одноразовые адреса электронной почты, а также доступ к POP3/SMTP.

Обновление также приносит множество различных интересных тем оформления, которых так не хватает Gmail, и настроек интерфейса, которые автоматически синхронизируются с мобильными версиями приложения для ОС Windows 8, Android и iOS.

Онлайн-курс "Комерційний Аудіопродакшн" від Skvot.
Навчіться створювати, зводити й мастерити музику для комерційних проєктів — кіно, серіалів, улюблених ігр чи вірусних рекламних роликів.
Детальніше про курс та довід лектора

yahoo-mail-desktop-compose

На визуальных изменениях нововведения не заканчиваются. Боковая панель в левой части экрана веб-версии почтового сервиса теперь состоит из нескольких частей, что дает пользователю больше пространства для работы с контентом. Среди нововведений, которые помогут быстрее обрабатывать письма, компанией Yahoo! отмечается применение новых ярлыков, позволяющих быстро найти письма от заданного отправителя или удалить письмо, не открывая его.

Работа с цепочками писем в новом Yahoo! Mail налажена подобно тому, как это сделано в Gmail. Теперь можно увидеть всю переписку в компактном виде и полностью открывать лишь нужные письма. Некоторые элементы дизайна в почтовом сервисе изменили свое привычное местоположение. К примеру, параметры форматирования были перемещены вниз и расположились под полем для написания текста письма.

us-tablet-ipad-mini-inbox-and-conversation-view


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: