Обзоры Обзоры 26.09.2009 в 06:00 comment

Игры для Windows Mobile

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Периодически приходится сталкиваться с мнением, что играть на КПК или коммуникаторе под управлением Windows Mobile крайне неудобно, да и хорошую игру для данной платформы днем с огнем не сыщешь. Как показывает практика, подобные высказывания весьма далеки от истины, и собранные здесь приложения являются этому лучшим подтверждением.

DragonBird v1.0

Технические характеристики

Разработчик U Mobile Game

Веб-сайт www.umobilegame.com

Условие распространения коммерческое, $9,95

Размер загружаемого файла
2,93 МБ

Хорошая графика; разнообразие видов оружия и противников

Малое число уровней

Отличная «стрелялка», способная на несколько часов или даже дней помочь вам забыть об окружающей действительности

ВердиктИгры для Windows Mobile

Игры для Windows Mobile

Выполненная в жанре вертикального шутера игра DragonBird отдаленно напоминает небезызвестный Sky Force. Однако отличий все же больше, нежели общих черт. Во-первых, игроку предлагается восемь уровней для прохождения с постепенным повышением степени их сложности. Еще одна интересная особенность игрушки заключается в наличии экономической составляющей, когда из поверженных противников буквально выбиваются денежные единицы, которые можно потратить на усовершенствование оружия и покупку целого корабля. Стоящая перед вами задача довольно проста, но от этого не менее интересна – сквозь толпы летающих и плюющихся огнем, а также прочими боеприпасами врагов, количество подвидов которых исчисляется десятками, пробраться к боссу с последующим его уничтожением.

MLT My Little Tank

Технические характеристики

Разработчик astraware

Веб-сайт www.astraware.com

Условие распространения коммерческое, $9,99

Размер загружаемого файла
2,6 МБ

Количество уровней; симпатичная графика

Хотелось бы увидеть больше разновидностей противников

Довольно длинная и увлекательная игра, рассчитанная на использование стратегического мышления

ВердиктИгры для Windows Mobile

Игры для Windows Mobile

В MLT вам действительно придется испытать на себе все тяготы и невзгоды, что обязательно свалятся на голову вашего виртуального протеже, управляющего маленьким танком. Причем происходить все это будет на протяжении 80(!) уровней, сложность которых будет раз от разу возрастать. Ваша задача сводится к обороне базы и попутному уничтожению вражеских опорных пунктов. Действо будет происходить на фоне меняющихся ландшафтов: это и заснеженная пустыня, и песчаные дюны, и лесистая местность. На этом нелегком пути ваш протагонист столкнется с 5 видами вражеских танков, противопоставить которым можно 6 видов оружия, что будет как нельзя кстати именно на последних этапах миссии. Из дополнительных «приятностей» следует отметить разрушаемое окружение и семь доступных вариантов боевой раскраски для танка.

Machines at War v 1.2

Технические характеристики

Разработчик ISOTOPE 244

Веб-сайт www.isotope244.com

Условие распространения коммерческое, $19,95

Размер загружаемого файла
9,7 МБ

Разнообразие типов юнитов и построек; возможность одновременно задействовать несколько сотен единиц техники; масштабные карты; динамичный игровой процесс

Практически нет

Supreme Commander на вашем КПК или коммуникаторе

ВердиктИгры для Windows Mobile

Игры для Windows Mobile

В Machines at War все начинается с маленькой базы, которую следует как можно быстрее развивать, попутно совершенствуя уже имеющиеся строения и боевые юниты, дабы оградить себя от несметного количества мехов противника, что так и норовят уничтожить все на своем пути. Причем численность ваших войск и отрядов враждебно настроенного AI на карте может превысить тысячу, и тогда битва превращается в месиво из огня и стали. Для успешного исхода поединка от игрока требуется неусыпно следить за развитием древа технологий, количество «веток» которого превышает 30 пунктов. После преодоления всех этих трудностей в дальнейшем вам станет доступен весь спектр построек и единиц боевой техники (свыше 40 типов). Возможность выбора игрового ландшафта, разрушаемая среда и приятная графика только усиливают положительное впечатление от игры.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: