Обзоры партнеров Устройства 21.11.2014 в 13:00 comment

Как обеспечить оптимальные затраты при эксплуатации лазерного принтера?

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png

Z1
Каждый пользователь лазерного устройства — принтера или МФУ, сталкивается с данной проблемой. Купить новый картридж во время, когда курс доллара бьет все рекорды, очень затратно, и возникает вопрос, как заправить картридж.

Есть несколько вариантов решения: например, отнести его в сервисный центр. Для этого нам необходимо:
— Найти сервисный центр.
— Добраться к нему.
— Дождаться заправки (от нескольких часов до нескольких дней)
— Привезти и поставить картридж в принтер или МФУ.
Путь достаточно затратный по времени, хотя позволяет получить приемлемое качество печати.

Еще один вариант — воспользоваться услугой заправки картриджа по вызову. Это, как правило, самый дешевый вид заправки, но он же и самый проблемный:
— Необходимо предоставить место для заправки.
— Заправка производится “на коленке” без применения профессионального оборудования.
— После такого типа заправки тонер остается в воздухе и на стенах помещения, что очень опасно для здоровья.
— Качество печати при данном типе заправки — это лотерея.

И наконец, совсем недавно появился еще один способ, который позволяет заправить картридж быстро и качественно — это доставка заправленного и протестированного в сервис-центре картриджа, в обмен на ваш пустой. Причем данную услугу можно заказать в несколько кликов из мобильного приложения для телефона, работающего под ОС Андроид, “Заправка и покупка картриджей”. В приложении вы сможете найти свой картридж либо принтер, просмотреть стоимость услуги и произвести заказ. После этого менеджер обслуживающей компании свяжется с вами для уточнения времени и места доставки.

Услуга в данный момент доступна по городу Киев и покрывает десятки популярных моделей лазерных принтеров. Установить приложение и ознакомиться с ним более детально вы можете на странице приложения на Play Market.

Обслуживание и продажу картриджей проводит ООО “Инсит”. Адрес сервисного центра: 03089, г. Киев, пр. 40-летия Октября, 30б. Тел.: (044) 337-74-37

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: