Партнерский проект Крипто 19.04.2023 в 14:00 comment views icon

Криптобиржа WhiteBIT запустила свой блокчейн. Как присоединиться к тестовой сети

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png

Криптобиржа WhiteBIT запустила свой блокчейн. Как присоединиться к тестовой сети

В августе 2022 года биржа WhiteBIT выпустила свой токен – WhiteBIT TokenКриптобиржа WhiteBIT запустила свой блокчейн. Как присоединиться к тестовой сетиКриптобиржа WhiteBIT запустила свой блокчейн. Как присоединиться к тестовой сетиWBT. А теперь запустила тестовую сеть собственного блокчейна. Она уже доступна пользователям, а среди преимуществ – низкая комиссия и отсутствие риска для собственных активов. В партнерском материале рассказываем больше о WhiteBIT Network.

Партнерский материал?

Что такое тестнет и зачем это бирже

WB Network – это тестовая сеть, с помощью которой можно опробовать функционал и возможности блокчейна в реальном времени, но без реальных цифровых активов. Это важный этап перед тем, как вводить продукт в основную сеть: биржа сможет усовершенствовать его, обеспечить надежность, скорость и низкие комиссии пользователям в безопасной среде.

Собственная сеть сделает WBT самостоятельной единицей и превратит актив из токена в монету.

Криптобиржа WhiteBIT запустила свой блокчейн. Как присоединиться к тестовой сети

Больше о тестовой сети и попробовать как работает можно по ссылке

 

Как работает WB Network

WB Network построен на основе GethКриптобиржа WhiteBIT запустила свой блокчейн. Как присоединиться к тестовой сетиКриптобиржа WhiteBIT запустила свой блокчейн. Как присоединиться к тестовой сетиGo-Ethereum, чтобы быть совместимым с контрактами и решениями экосистемы Ethereum.

Сеть работает на механизме консенсуса Proof-of-AuthorityКриптобиржа WhiteBIT запустила свой блокчейн. Как присоединиться к тестовой сетиКриптобиржа WhiteBIT запустила свой блокчейн. Как присоединиться к тестовой сетиPoA. Его основная идея состоит в том, что вместо майнеров или стейкеровКриптобиржа WhiteBIT запустила свой блокчейн. Как присоединиться к тестовой сетиКриптобиржа WhiteBIT запустила свой блокчейн. Как присоединиться к тестовой сетикак у Proof-of-Work или Proof-of-Stake здесь используются известные и доверенные члены сети, которые имеют право генерировать новые блоки и подтверждать транзакции.

Какие преимущества имеет сеть

WB Network предлагает низкие комиссии по транзакции. Так, средняя комиссия составляет 0,00002566 WBT, что равняется 0,00012317 USDTКриптобиржа WhiteBIT запустила свой блокчейн. Как присоединиться к тестовой сетиКриптобиржа WhiteBIT запустила свой блокчейн. Как присоединиться к тестовой сетив соответствии с ценой WBT по состоянию на 12.04.2023. При этом максимальный показатель транзакций в секундуКриптобиржа WhiteBIT запустила свой блокчейн. Как присоединиться к тестовой сетиКриптобиржа WhiteBIT запустила свой блокчейн. Как присоединиться к тестовой сетиTPS составляет 153,5Криптобиржа WhiteBIT запустила свой блокчейн. Как присоединиться к тестовой сетиКриптобиржа WhiteBIT запустила свой блокчейн. Как присоединиться к тестовой сетиданные WB Network Explorer.

Кроме того, WB Network предлагает прогнозируемый интервал между созданием двух блоков и защиту от единичных взломов.

Как воспользоваться WhiteBIT Network

Уже сейчас можно подключиться к сети с помощью Metamask и получить тестовые WBT. Для этого нужно перейти на страницу Faucet | WB Explorer, вставить адрес бумажника в текстовое поле, подтвердить и нажать Claim. Чтобы протестировать сеть, можно отправлять активы с одного счета на другой.

Кроме того, можно еще и выпустить свой смарт-контракт с помощью инструмента Remix. Как это сделать, читайте поподробнее в документации.

Больше о WhiteBIT Network можно узнать здесь

 

Что еще нового в WhiteBIT

Недавно биржа расширила метод снятия средств с помощью Checkout Visa/Mastercard для валют BGN, CZK, EUR, PLN и USD.

Checkout.com является одной из крупнейших финтех-компаний, которые предоставляют услуги обработки платежей для других компаний. Платформа использует цифровые платежи, аналитику и систему мониторинга мошеннических операций для обеспечения безопасности и надежности процесса оплаты. Поэтому использование Checkout Visa/Mastercard является безопасным и надежным способом получения платежей на бирже.

Справка о компании

WhiteBIT – одна из крупнейших европейских централизованных криптобирж, родом из Украины, основана в 2018 году. Сегодня компания насчитывает более 700 специалистов. На бирже представлены 350+ торговых пар, 270+ активов и 10+ государственных валют. Самый высокий среднесуточный объем торгов составляет более $2,5 млрд.

С начала полномасштабного вторжения WhiteBIT активно сотрудничает с Министерством иностранных дел УкраиныКриптобиржа WhiteBIT запустила свой блокчейн. Как присоединиться к тестовой сетиКриптобиржа WhiteBIT запустила свой блокчейн. Как присоединиться к тестовой сетиМИД для помощи гражданам Украины.

Детальнее о WhiteBIT

 

Статья с партнерскими ссылкамиЭтот материал содержит ссылки на партнеров — это не влияет на контент и политику редакции, но дает изданию возможность для развития.

Это партнерский материал. Информацию для этого материала предоставил партнер.
Редакция отвечает за соответствие стилистики редакционным стандартам.
Заказать материал о вас в формате PR-статьи вы можете здесь.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: