Обзоры Обзоры 21.07.2008 в 21:45 comment

LaterLoop – удачный сервис хранения ссылок

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/?s=96&d=mm&r=g *** *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

автор

Любой пользователь Интернета не один раз в жизни сталкивался с проблемой нехватки времени. Сеть — это альтернативная реальность, в которой время проходит невероятно быстро, а объемы данных все время увеличиваются. В итоге, ознакомится со всей интересной информацией, которая попадает на глаза за день, практически не реально. Решить эту проблему можно банальным засорением закладок, использованием блокнота или средствами различных сайтов. Все три способа, в принципе, можно достаточно хорошо приспособить под такую модель использования, но не лучше ли обратиться к специализированному сервису?

Думаю, что лучше, если найти достаточно хорошую систему для хранения ссылок на посещенные сайты. Лично для меня такой системой всегда был Google Notebook, однако он не в полной мере предназначен для этих целей, поэтому я решил обратиться к другому сервису. Он называется LaterLoop, и основным его предназначением является хранение ссылок на сайты, которые пользователь в будущем захочет посетить снова.

LaterLoop – удачный сервис хранения ссылок

Главным отличием LaterLoop от других подобных проектов, является наличие расширения для Firefox и Internet Explorer, которое в одно касание отправляет ссылку на сервер. Все это происходит мгновенно и никак не отвлекает от работы. Еще одни приятным нюансом нового сервиса является система регистрации, которая предлагает всем владельцам учетных записей Google зайти под своим логином и паролем.

LaterLoop – удачный сервис хранения ссылок

Основным преимуществом LaterLoop над тем же Google Notebook является удобная система работа со ссылками, которая позволяет добавлять к ним метку и архивировать важные, но не нужные в данный момент линки.

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

LaterLoop – удачный сервис хранения ссылок

Также к ссылкам можно получить оффлайновый доступ, но реализован он достаточно оригинально, забудьте о новомодных технологиях, LaterLoop предлагает загрузить простой ZIP файл. В нем собственно и будут содержаться до 30 сохраненных ранее закладок.

LaterLoop – удачный сервис хранения ссылок

Подводя итог, стоит отметить, несмотря даже на то, что сервис был создан как побочный продукт другого проекта, он выполнен очень качественно и вполне справляется с поставленными задачами. Если вы часто сталкиваетесь с интересной информацией и не имеете возможности сразу с ней ознакомиться, LaterLoop создан именно для вас.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: