Обзоры партнеров Обзоры партнеров 31.07.2015 в 14:39 comment

Метнись Кабанчиком, или Делай только то, что хочешь

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png

1

Свобода для многих – это не только возможность делать то, что хочется, но и отсутствие необходимости делать то, чего не хочется. Украинский сервис Метнись Кабанчиком, который успешно работает с 2012 г., уже сейчас помогает обрести свободу нескольким тысячам украинцев.


С одной стороны, данный ресурс помогает освободиться от части своих обязанностей, поручив свою рутинную или сложную работу компетентному специалисту. С другой стороны, пользователи этого сайта могут получить значительный дополнительный доход и возможность начать свой бизнес в качестве предпринимателя.

 

Как здесь все устроено?

Для того чтобы понять, подходит Вам сайт или нет, не нужно тратить время на регистрацию. Зайдя на сайт Kabanchik.com.ua,  пользователь сразу получит доступ к следующей информации:

  • Доступные и наиболее востребованные категории услуг;
  • Каталог исполнителей сервиса;
  • Форма заявки на услуги;
  • ТОП исполнителей и последние отзывы заказчиков.

На данный момент сервис работает в 23 городах Украины. Наиболее популярными категориями, являются курьерская служба, строительные работы, домашний мастер и клининговые услуги.

2

Регистрация на сайте также не займет много времени. Для этого нужно заполнить простую форму и выбрать свою роль: заказчик либо исполнитель. При этом регистрироваться заказчику совсем не обязательно — во время публикации задания сервис автоматически создаст аккаунт и вышлет регистрационные данные на электронную почту.

3

Если Вы собрались найти здесь хорошую подработку или даже сделать выполнение заданий основной работой, вам необходимо получить статус “Проверенного исполнителя”. Для этого нужно верифицировать свой номер телефона, заполнить анкету и подтвердить личность с помощью паспорта в режиме видеосвязи по Skype или Viber.

После выполнения задания и получения денег от заказчика исполнитель оплачивает комиссию сервиса, которая составляет:

  • 20% для заданий до 100 грн;
  • 15% для заданий от 101 до 200 грн;
  • 10% для заданий больше 200 грн.

Комиссии с заданий вкладываются в развитие проекта и маркетинг для привлечения новых заказчиков на сайт.

 

Как заказать услугу с помощью Кабанчика?

Заботясь о комфорте пользователей, создатели ресурса предложили простую форму для оформления заказа. За время работы сайта в нее внесли несколько важных упрощений и дополнений.  Например, появилась возможность создавать задание по шаблону, выбирать нескольких исполнителей для одного задания, поручать работу конкретно выбранному исполнителю и т.д.

Для заказа услуги заказчику нужно совершить несколько простых действий:

  • Выбрать категорию задания;
  • Кратко описать работу, которую необходимо выполнить;
  • Указать место и срок выполнения;
  • Предложить определенную сумму или разрешить исполнителям предлагать свою.

4

После публикации уведомление о задании рассылается всем заинтересованным исполнителям. Ознакомившись с деталями задания, исполнители делают предложения заказчику, которому осталось только выбрать лучшего специалиста с помощью рейтинга и отзывов предыдущих заказчиков.

5

Благодаря заказу услуг напрямую у непосредственного исполнителя, заказчик имеет возможность сэкономить до 50-70% денежных средств.

6

После выполнения задания и расчета заказчик может оставить оценку и отзыв о компетентности исполнителя. Благодаря этому следующие заказчики имею возможность выбирать исполнителя не только по заполненному им профилю, но и по впечатлением, которые он произвел на тех, кто имел с ним дело.

7

 

Кабанчик бережет Вашу нервную систему

Ресурс Метнись Кабанчиком помогает не только экономить средства и время, заказывая услуги на выгодных условиях, но и бережет спокойствие своих пользователей. Биржа услуг не просто позволяет исполнителю и заказчику находить друг друга, но и прилагает усилия для обеспечения максимальной безопасности сделок.

Это достигается следующими методами:

  • Тщательная проверка исполнителей с подтверждением паспортных данных;
  • Возможность оплаты услуг как наличными, так и через сайт;
  • Возможность выбора проверенного специалиста с помощью рейтинга и отзывов;
  • Страховка каждого задания (с последующей компенсацией до 1 000 грн).

8

 

Вместо заключения

Метнись Кабанчиком – это не только полезный сервис, но и особое комьюнити. Этот проект уже широко известен в Украине. Его особенности заметны сразу – от названия, логотипа, удобного сайта до отношения администрации (обращайтесь с любыми вопросами с 09.00 до 18.00). Видно, что он создан теми, кто относится к работе не как к рутинным обязанностям, а как к делу своей жизни.

Как нельзя лучше это демонстрирует ролик о работе сайта, который размещен на ресурсе.

Естественно, эта атмосфера привлекает такую же публику. Поэтому если Вы умеете что-то делать очень хорошо (не важно, забивать гвозди, создавать сайты, убираться в квартире или раздавать листовки), либо ищете специалиста, вкладывающего душу в свою работу, Кабанчик создан именно для Вас.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: