24.11.2006 в 14:18 comment

Web-сайт Cisco выходит в мобильную сеть

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Стремясь отвечать нуждам нынешнего мобильного мира, Cisco запустила сайт, специально адаптированный к требованиям мобильных устройств. Новый онлайновый ресурс поддерживает большинство Web-браузеров для «наладонников» и сотовых телефонов, включая: AvantGo, Blackberry, GoodAccess, Intellisync, NetFront, Opera, PalmOne, Symbian и Windows Mobile. Он предоставляет доступ к огромному объему информации для администраторов IT-систем, заказчиков и широкого круга пользователей, желающих получать эти данные в реальном времени на 3G-телефоны, КПК с функцией Web-доступа и другие мобильные устройства.

Сайт оснащен простыми в использовании и интуитивно-понятными средствами навигации, позволяющими с легкостью находить привычную для посетителей Web-страниц Cisco информацию: новости, финансовые показатели, данные о продукции, обновлениях программных средств защиты, техническую поддержку, потоковое видео, вызов по требованию, ссылки на информацию о мероприятиях и прочее.

Согласно недавним оценкам Gartner Group, к 2010 г. в мире будет насчитываться три миллиарда абонентов мобильной связи. Из этого можно заключить, что скоро людей, имеющих доступ к мобильному контенту, в мире будет больше, чем пользователей обычных Web-браузеров на базе ПК.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: