Новости Новости 16.02.2009 в 12:24 comment

«МТС-Украина» запустил социальный тариф «Антикризисный»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявил о запуске социального тарифа «Антикризисный» для контрактных абонентов, на который можно подключиться с 15 февраля по 31 мая 2009 года.

Таким образом, контрактные абоненты МТС бизнес-сегмента, которые переводятся с корпоративной формы обслуживания на частную, а также новые абоненты, которые приняли участие в специальной акции, могут подключиться к тарифу «Антикризисный», и воспользоваться рядом преимуществ, значительно экономя личный бюджет.

Преимущества тарифа «Антикризисный»:

  • без абонплаты;
  • без платы за соединение;
  • бесплатные звонки на два номера в рамках услуги «Моя семья»;
  • возможность подключения к услуге «Моя Семья» одного номера другого мобильного оператора Украины;
  • единая стоимость звонков на все направления в пределах Украины – 50 коп.

Новые абоненты могут подключиться к тарифному пакету «Антикризисный» в фирменных магазинах МТС при условии предъявления отрывного купона. Существующие ключевые абоненты МТС в период действия предложения могут бесплатно перейти на новый тариф, обратившись в группу по работе с ключевыми абонентами.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: