Новости Новости 04.07.2009 в 06:15 comment

A-Data представляет складной флэш-драйв

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Ны рынке USB-накопителей на базе флэш-памяти присутствует огромное количество решений от разных производителей, и теперь чтобы привлечь покупателей им приходится наделять свои продукты уникальными свойствами. Например, PQI выпустила флэш-драйв Cool Drive U360, который подключается одновременно к двум ПК и позволяет синхронизировать файлы через порт USB. Компания Buffalo сделала упор на компактные габариты и представила накопитель RUF2-PS емкостью 16 ГБ, практически не выступающий за пределы порта USB при подключении. Такой производитель как Patriot предложил большой объем дискового пространства и высокую производительность в Xporter Magnum. Этот гаджет обладает 128 ГБ флэш-памяти, а его скорость передачи данных составляет 31МБ/с.

A-Data представляет складной флэш-драйв

Что касается компании A-Data, то один из ее последних флэш-драйвов — XPG Xupreme — позиционируется как полностью совместимое с Windows 7 устройство, хотя с этой ОС хорошо работают и другие накопители, в которых не акцентируется совместимость с новейшей разработкой Microsoft. Еще один новый USB-накопитель от этого производителя — C903 — смотрится более интересно. Это устройство обладает непривычным дизайном и напоминает складной нож. Его главной особенностью является ПО UFDtoGO, которое позволяет заниматься веб-серфингом, общаться с друзьями в чате, вводить персональную информацию при авторизации в различных онлайн-сервисах, читать личные электронные письма и выполнять массу других действий на любом ПК, не оставляя при этом никаких следов своей деятельности по окончанию работы. Также каждый покупатель C903 получает ключ на использование пакета Norton Internet Security 2009 в течение 60 дней.

Новинка представлена в нескольких вариантах емкостью до 32 ГБ. О стоимости накопителя пока сведений нет.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: