Новости Новости 18.06.2015 в 14:27 comment

Adobe обновила Creative Cloud и запустила собственный фотобанк Adobe Stock

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/f70c20cac52f4fead6c2d81412958614?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/f70c20cac52f4fead6c2d81412958614?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Adobe_Creative_Cloud_2015

Adobe обновила свои программные продукты в рамках Creative Cloud. Но главная новость даже не в этом, а в появлении нового сервиса — Adobe Stock. В компании надеются, что Adobe Stock быстро приобретет доминирующие позиции на рынке стоковых изображений.

Adobe Stock (2)

Это совершенно новая для Adobe услуга по предоставлению стоковых фотографий высокого качества, предоставляющая доступ к 40 млн. изображений, иллюстраций и графики. Ее особенность заключается в интеграции сервиса в линейку приложений Creative Cloud. Это означает, что пользователям не придется загружать фотографии на ПК с последующим импортированием в программу, библиотека изображений будет доступна прямо из редактора. Причем работать можно даже с тестовыми изображениями — после их приобретения все изменения будут автоматически применены к новому образцу.

Adobe Stock (1)

Компания предлагает возможности приобретать каждое изображение по отдельности по цене 9,99$ или оформить подписку. Подписчики Creative Cloud при этом смогут получить скидку 40%. В Adobe считают это значительным преимуществом среди таких сервисов, как Getty или Shutterstock. Напомним, что Adobe Stock основан на библиотеке фотобанка Fotolia, приобретенного Adobe в начале 2015 года. В ближайшем будущем компания планирует регулярно пополнять сервис не только изображениями, но и видеоконтентом.

Курс English For IT: Communication від Enlgish4IT.
Почни легко працювати та спілкуватися з мультикультурними командами та міжнародними клієнтами. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Інформація про курс

Adobe Stock (4)

Adobe также обновляет линейку своих продуктов выпуском первых интегрированных в Creative Cloud приложений для Android. К ним относятся Photoshop Mix, Color CC, Brush CC и Shape CC. Для платформы iOS также было представлено приложение Hue CC, которое позволяет создавать видеофильтры для последующей работы в Premiere и After Effects.

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: