Новости Новости 06.04.2010 в 11:50 comment

APC расширила модельный ряд источников бесперебойного питания

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания APC расширила модельный ряд источников бесперебойного питания и представила новые устройства Back-UPS Pro, предназначенные для применения в домашней сфере или малых офисах.

APC расширила модельный ряд источников бесперебойного питания

Отмечается, что в новинках реализована функция автоматического отключения от энергоснабжения периферийной техники, которая в настоящее время не используется, но находится в режиме ожидания и продолжает потреблять энергию. Кроме того, представленные модели оснащаются LCD дисплеем, на котором отображаются служебные данные, и автоматической системой регулирования напряжения AVR (automatic voltage regulation), позволяющей снижать расход энергии и продлить срок работы батареи. Периферийные устройства, для которых не является критичным сохранение данных (мониторы, принтеры, акустика, роутеры и т.д.), могут подключаться к специальным выходам, которые автоматически обесточиваются при выключении (а также переводе в режим гибернации или сна) компьютера, подключенного к главному выходу. Отмечается, что за счет реализации данных функций снижения расхода энергии каждый ИБП способен сэкономить до $50 в год.

Среди новых источников бесперебойного питания APC Back-UPS Pro представлены модели, содержащие от 6 до 10 розеток. Устройства способны обеспечивать автономную работу на протяжении 92-164 минут. Такие новинки должны поступить в продажу во втором квартале по цене от $130 до $250. Такие модели обеспечиваются 3-летней гарантией производителя.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: