Новости Новости 05.10.2019 в 11:33 comment

Apple бесплатно починит проблемные iPhone 6s и iPhone 6s Plus, отказывающиеся включаться

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Компания Apple запустила новую программу бесплатного гарантийного обслуживания для владельцев смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus, которые могут не включаться из-за проблемы с неким компонентом в подсистеме питания.

В чем конкретно заключается проблема, не конкретизируется. Как  пояснила сама Apple на страничке в разделе поддержки у себя на сайте, у «совсем небольшого процента» iPhone 6s и iPhone 6s Plus был обнаружен проблемный компонент, из-за которого смартфоны могут не включаться.

Проблемные смартфоны были проданы в период между октябрем 2018 года и августом 2019 года.

Проверить, касается ли вашего iPhone программа по ремонту можно, введя серийный номер на этой странице. В случае положительного результата, следует обратиться в авторизованный Apple сервисный центр (в Украине таковыми являются Asbis, A-Service и еще несколько компаний, перечисленных на официальном сайте Apple). Срок действия программы — 2 года с момента запуска. Тем, кто ранее выполнил ремонт этого компонента за свой счет, Apple обещает возместить расходы.

Источник: Apple


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: