Новости Новости 24.06.2011 в 11:54 comment

Archos анонсировала веб-радио и DECT телефон на базе Android

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Archos после недавнего обновления своего первого планшетного компьютера анонсировала выпуск двух оригинальных устройств, основанных на операционной системе Google Android: веб-радио и домашнего телефона стандарта DECT.

Archos анонсировала веб-радио и DECT телефон на базе Android

Веб-радио ARCHOS 35 Home Connect позволяет осуществлять потоковое вещание радио и музыкальных композиций в любом месте дома, а также за его пределами на небольшом удалении. Устройство оснащается модулем беспроводной связи Wi-Fi и способно воспроизводить радиотрансляции и музыку в рамках покрытия локальной беспроводной сети. По заверениям производителя, новинка обеспечивает высокое качество звучания. Более подробные технические характеристики устройства пока не сообщаются. Телефон ARCHOS 35 Smart Home Phone обеспечивает функциональность смартфона в привычных домашних телефонах. Например, устройство способно отображать фотографию абонента, если его данные внесены в телефонную книгу. Также доступна возможность работы с электронной почтой или веб-сайтами без включения компьютера. Кроме того, пользователь имеет возможность загружать приложения, которые еще более расширяют возможности аппарата, например, можно получать данные о прогнозе погоды, новости, играть в игры. В обеих новинках на передних панелях реализованы веб-камеры, что позволяет осуществлять видеозвонки или наблюдение за комнатой.

Ожидается, что новые устройства ARCHOS 35 Home Connect и ARCHOS 35 Smart Home Phone поступят в продажу в сентябре по рекомендованной розничной цене около $150 (около 1200 грн) и $160 (около 1280 грн), соответственно. Информация о сроках начала продаж и уровне цен данных устройств в Украине пока не сообщается.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: