Новости Новости 15.09.2008 в 14:05 comment

Beeline становится провайдером оптико-волоконного доступа к Интернету

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Оператор мобильной связи Beeline объявил о запуске новой услуги «Beeline Интернет Дома» – волоконного оптического доступа к сети Интернет на скорости до 1 Гигабит/сек. Услуга доступна с сегодняшнего дня в Киеве, Харькове, Запорожье, Львове и Житомире. С 1 октября подключиться к ней можно будет в Одессе и Днепропетровске.

Главным преимуществом этого предложения является тот факт, что подключение к оптоволоконной сети бесплатно и не требует наличия модема. Наряду с подключением клиенты также получают техническую и консультационную поддержку и бесплатный обмен файлами по локальной сети.

Для удобства управления  новой услугой Beeline внедрил веб-систему «Личный кабинет». С ней клиент может самостоятельно управлять сервисом и контролировать свой счет. Оплачивать домашний Интернет можно с помощью терминалов мгновенного пополнения счета для клиентов Beeline. 

Тарифные планы «Beeline Интернет-дома» состоят из обычных базовых и безлимитных предложений. К примеру, пакет «Оптимальный» предусматирвает 11 ГБ за 80 грн/мес., «Стартовый» – 1 ГБ за 40 грн/мес., а пакет «Безлимитный интернет» обойдется в 99 грн в месяц.

Запустить проект «Beeline Интернет Дома» в такие короткие сроки, известному оператору удалось благодаря объединению технических возможностей магистральных сетей связи компаний «Украинские радиосистемы» и «Голден Телеком».

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: