Новости Украина 13.07.2022 в 16:40 comment views icon

Бесплатное обучение «Front-end разработка» на Prometheus+ — БФ Nova Ukraine предоставляет 200 стипендий для украинцев [Как податься и какие условия?]

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Благотворительный фонд выделяет 200 грантов, покрывающих 100% стоимости Premium пакета курса Front-end разработка на Prometheus+ (полная стоимость обучения — 6200 грн). Учеба начнется уже 8 августа и продлится 3 месяца.

Этот анонс является первым шагом масштабной программы Prometheus и наших партнеров, которая ставит целью помочь 50 000 украинцев получить работу в IT и ускорить восстановление экономики во время войны.

Программа курса «Front-end разработка» Prometheus+

Учебная программа состоит из 20 часов видеолекций, 50 практических заданий, курсовой работы и постоянной чат-поддержки преподавателя. Лектор курса Светлана Сикора, опытная преподавательница, senior front-end developer компании N-iX, которая участвовала в разработке приложений для компаний Honda, Toyota и Ryanair.

Бесплатное обучение «Front-end разработка» на Prometheus+ — БФ Nova Ukraine предоставляет 200 стипендий для украинцев [Как податься и какие условия?]

Кто может претендовать на стипендию:

  • украинцы, выехавшие с временно оккупированных территорий и зарегистрированные там по состоянию на 24.02.2022;
  • украинцы, получившие статус внутренне перемещенного лица или право временной защиты за границей Украины после 24.02.2022;
  • военнослужащие, участвующие в российско-украинской войне или участвовавшие в АТО/ООС/российско-украинской войне, а также члены их семей (родители, жена/супруг, дети).

Те, кто относят себя к категории пострадавших от войны, но не отвечают вышеперечисленным критериям, также могут податься, но попасть в программу смогут только при наличии свободных мест.

Необходимым условием для участия в стипендиальной программе является наличие сертификата об успешном завершении бесплатного курса «Основы Web UI разработки 2022» (постоянно открытый для слушателей и рассчитанный на две недели обучения) или любого другого курса, предоставляющего базовые навыки HTML/CSS/JavaScript. Эти знания фундамент для успешного обучения на курсе «Front-end разработка».

Как подать заявку

Для регистрации в стипендиальной программе необходимо до 2 августа 2022 включительно заполнить онлайн-форму. Претенденты, которые получат стипендию, будут уведомлены об этом по электронной почте, указанной при регистрации, до 4 августа. Детальнее о курсе можно узнать по ссылке.

Онлайн-курс Бізнес-аналіз. Basic Level від Ithillel.
В ході курсу студенти навчаться техніці збору і аналізу вимог, документуванню та управлінню документацією, управлінню ризиками та змінами, а також навчаться моделювати процеси і прототипуванню.
Приєднатися

Напомним, IT единственная украинская отрасль, показавшая рост по результатам первого полугодия 2022 года.

IT-индустрия Украины принесла $3,2 млрд. за первые пять месяцев. Это единственная отрасль бизнеса, показавшая рост в 2022 году

  • Prometheus — крупнейшая образовательная онлайн-платформа в Украине с более чем 250 массовыми открытыми онлайн-курсами и 1 800 000 студентов. На сайте представлены онлайн-курсы по IT, предпринимательству, английскому языку, личному развитию, подготовке к ВНО и повышению квалификации для учителей и врачей.
  • Nova Ukraine — украинский благотворительный фонд в США, способствующий всестороннему развитию Украины с 2014 года. Объединение организует сбор гуманитарной помощи для пострадавших во время войны, поддерживает образовательные проекты, культурные мероприятия и помогает укреплению гражданского общества в Украине.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: