Новости Кино 25.05.2023 в 18:45 comment views icon

«Без обид» / No Hard Feelings — новый (очень смешной!) трейлер комедии с Дженнифер Лоуренс и рейтингом R (17+)

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Sony Pictures показала второй полноценный трейлер «Без обид» / No Hard Feelings — будущей комедии с ее величеством Китнисс Эвердин Дженнифер Лоуренс в главной роли и возрастном рейтинге R, то есть для зрителей старше 17 лет.

В новом видео имеется лишь несколько кадров из предыдущего мартовского трейлера , но в большинстве своем он состоит из новых (и очень забавных) сцен, щедро приправленных гегами. Да и Дженнифер Лоуренс слишком много не бывает.

По сюжету, героиня Лоуренс (Мэдди), водитель Uber, после конфискации авто остается без денег и решает найти работу, чтобы не потерять еще и дом. Она отзывается на довольно необычную вакансию: состоятельные родители застенчивого 19-летнего Перси (Эндрю Фельдман) предлагают Мэдди «встречаться» с их сыном и помочь стать более раскрепощенным рядом с девушками. Однако найти общий язык с парнем оказывается не так просто.

«Без обид» выходит в украинский прокат с 22 июня.

Новый (второй) трейлер – пока есть только в оригинале (на английском). Как только появится официальная украинская версия, сразу добавим.

Онлайн-курс Pyton від Powercode academy.
Опануйте PYTHON з нуля та майте проект у своєму портфоліо вже через 4 місяця.
Приєднатися

Первый трейлер (украинский дубляж)

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: