Новости Новости 21.08.2009 в 09:28 comment

Бизнес интернет-магазинов и онлайн-сервисов

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/?s=96&d=mm&r=g *** *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

автор

Как уже неоднократно говорилось, в Киеве и в Украине в целом с каждым годом проходит все больше мероприятий интернет-направленности. Но есть две, которые лично для меня очень сильно выделяются и я считаю их основными. Первая, ИМУ, уже состоялась в этом году и там, традиционно, собралась действительно хорошая тусовка,. А вот второе классное мероприятие в этом году только предстоит.

Участник конференции «Бизнес интернет-магазинов и онлайн-сервисов»

Я говорю о "Бизнес Интернет-Магазинов и Онлайн-Сервисов", которую уже традиционно организовывает компания OWOX. И если ИМУ рассчитана на тех, кто интересуется тенденциями интеренет-рекламы, то предстоящееая конференция скорее ориентирована на тех, кто делает и намерен делать бизнес в Сети в сегменте продаж. Если не ошибаюсь, то в этом году (27 октября) мероприятие пройдет уже в третий раз — я был на предыдущих двух и было здорово. Это профессиональное мероприятие и там обычно очень качественные как доклады, так и тусовка. Кстати, что лично очень важно для меня — доклады не "баянистые", то есть пересечение с другими мероприятиями совсем небольшое. В прошлом году лично мне очень запомнилось выступление Дениса Олейникова из Prostoprint и Бастиана Годска, вице-президента по маркетингу Ozon. О том какие доклады ожидаются в том году можно узнать тут, причем посетители играют в выборе докладов самую непосредственную роль — их можно предлагать, голосовать и т.п. В целом же более подробно о предстоящем мероприятии написал Владислав Флакс, директор компании Owox у себя в блоге. В общем действительно рекомендую и до встречи на конференции!

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: