Новости Софт 27.04.2022 в 15:08 comment views icon

Что делать, если не работает сеть вашего оператора, национальный роуминг и никакая другая мобильная сеть — Рекомендации Госспецсвязи

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Во время войны нередко возникают сложности в работе украинских операторов мобильной связи и кабельных интернет-провайдеров — собственно, в ночь на 27 апреля произошел сбой в работе «Киевстар» , в результате которого у части абонентов наблюдались проблемы с мобильной связью и домашним интернетом. (проблемы устранили довольно быстро). Госспецсвязи опубликовало очередные простые рекомендации с полезными советами, что делать когда мобильной связи нет от слова совсем.

Ниже в галерее приводим советы специалистов Госспецсвязи, которые пригодятся владельцам телефонов на операционных системах Android и iOS в разных уголках страны.

Загрузить рекомендации одним файлом в формате PDF можно по ссылке.

Ранее мы публиковали подборку децентрализованных инструментов коммуникаций и подборку надежных приложений для связи без доступа к сетям.

dComms — пакет децентралізованих сервісів зв’язку на випадок відсутності інтернету

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Перелік мобільних додатків для зв’язку без доступу до мереж

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: