Новости Новости 22.02.2010 в 12:59 comment

Delkin Devices представила защитный набор для фототехники Jellyfish

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Delkin Devices представила защитную водонепроницаемую универсальную камеру Jellyfish для защиты фотоаппаратов. Помимо самой оболочки, в комплект входит небольшой цветной поплавок, который будет держать камеру на поверхности в случае падения на воду.

Специальное крепление позволяет зафиксировать камеру так, чтобы она не болталась при быстром перемещении. Для тех же, кто носит с собой не только камеру, но и другие небольшие электронные устройства (например, телефон) предусмотрен небольшой водозащитный пакет, в который их можно спрятать. Все компоненты (шнурок, шар, упаковка) имеют яркие цвета с флуоресцентной добавкой, что облегчает их поиск в любом окружении (на воде, на снегу, на траве, на пляже). Кроме этого, все компоненты можно объединять между собой в любой последовательности и комбинациях.

Delkin Devices представила защитный набор для фототехники Jellyfish

По словам главного продакт-менеджера Delkin Devices, Анны Лопес (Anna Lopez), Jellyfish не только подходит для применения в различных условиях и защищает от многих привычных для фотографа неприятностей, но также имеет высокий коэффициент совместимости с большинством современных цифровых камер.

Delkin Devices представила защитный набор для фототехники Jellyfish

Поставки Delkin Devices Jellyfish начнутся в апреле. Стоимость защитного набора будет составлять $20.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: