Новости Новости 29.03.2022 в 14:56 comment views icon

«‎DO NOT sponsor murder». Украина запускает международную информационную кампанию по бойкоту российских и белорусских товаров

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Украинцы продолжают страдать от пуль оккупантов, приобретенных за налоги с российских или белорусских товаров. Сегодня Кабмин, Минцифра, Офис по развитию предпринимательства и экспорта, Дия. Бизнес, Минэкономики и МИД выступили с новой инициативой — они запускают международную информационную кампанию «‎Do NOT sponsor murder» по бойкоту против страны агрессора и соагрессора.

Главная идея — убедить иностранный бизнес отказаться от любого сотрудничества с 🇷🇺 и 🇧🇾, получая от этого коммуникационную и финансовую выгоду.

«Сегодня Россия — это убийца, а Беларусь — пассивная соучастница массовых подлых и безжалостных убийств мирного населения и украинских детей. Бизнес, имеющий связи с этими странами фактически поддерживает агрессию России против Украины.

Поэтому мы совместно с партнерами запускаем информационную кампанию по бойкоту российских и белорусских товаров. Главная цель кампании — донести важность бойкотирования иностранным бизнесам и ускорить упадок экономики агрессоров»

из обращения Минцифры

Как присоединиться украинскому бизнесу (инструкция Минцифры)

  • Отправьте логотип вашей компании в png, ai, svg на электронный адрес. Мы разместим его на странице инициативы.
  • Поставьте один из вариантов движущихся строк на ваш сайт:
    • «We joined the boycott of russian and belarusian products. Glory to Ukraine!»
    • «Support Ukrainians. Boycott russian and belarusian products»
  • Используйте другие визуальные материалы кампании в социальных сетях.

Как поддержать кампанию иностранному бизнесу и гражданам других стран

Вся подробная информация об инициативе собрана на специальной странице для бизнеса сайта Дія. По ссылке также доступны визуальные материалы на английском и украинском языках.

Курс English For Tech: Speaking&Listening від Enlgish4IT.
Після курсу ви зможете найкраще презентувати свої досягнення, обговорювати проекти та вирішувати повсякденні завдання англійською мовою. Отримайте знижку 10% за промокодом TCENG.
Дізнатись про курс

Тем временем с каждым днем все больше мировых компаний и брендов покидают рынок россии в знак солидарности с Украиной. Заявляйте о своей позиции, призывайте других бойкотировать бизнес агрессоров и поддерживайте Украину. Вместе к победе!

Нові санкції проти рф: Google припинив ліцензування російських Android-смартфонів, а Bloomberg від 2 квітня відключить російським клієнтам доступ до своїх терміналів


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: