Новости Новости 18.06.2009 в 11:17 comment

Duet Travel Phone — мобильный телефон от National Geographic

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Организация National Geographic представила мобильный телефон National Geographic Duet Travel Phone, разработанный для людей, часто путешествующих по всему миру. Аппарат поддерживает работу одновременно с двумя SIM-картами и предлагает набор базовых характеристик, необходимых путешественникам. В телефоне имеются поддержка Bluetoth, ТВ, FM-приемник и 1 ГБ флэш-памяти. Устройство поставляется с предварительно загруженным контентом National Geographic, включающим рингтоны, обои, темы и видео.

Duet Travel Phone - мобильный телефон от National Geographic

В комплекте с гаджетом предлагается фирменная SIM-карта National Geographic Travel, обеспечивающая доступную по цене сотовую связь в 185 странах мира, бесплатные входящие звонки более чем в 80 государствах и кредит на 30 минут исходящих звонков. Второй слот для SIM-карты может использоваться в случаях, когда необходимо быть на связи со многими людьми, знающими лишь определенный номер. Кстати, SIM-карта National Geographic Travel может быть приобретена отдельно от телефона и использована, с любым другим аппаратом, поддерживающим основные стандарты GSM. Например, с продуктами Samsung серии DuoS.

Стоимость National Geographic Duet Travel Phone составляет $199, отдельно SIM-карты National Geographic Travel — $79.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: