Новости Новости 02.10.2012 в 11:32 comment

Eletek начинает поставки в Украину периферии Rapoo

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Eletek начинает поставки в Украину периферии Rapoo
Компания Eletek объявляет о начале поставок в Украину продукции торговой марки Rapoo, крупнейшего производителя беспроводной периферии в Китае. Главными отличительными чертами нового для украинского рынка бренда являются уникальный дизайн устройств, использование инновационных технологий, простота и надежность в эксплуатации, а также высокое качество при доступной цене.

Основанная в 2002 году, фабрика Rapoo занималась изготовлением OEM-продукции для большинства популярных брендов в сфере компьютерной периферии, а с 2007 года было запущено производство под собственным брендом. Благодаря приобретенному опыту и собственным разработкам, компания Rapoo применяет в своих продуктах самые современные технологии – именно они первыми использовали беспроводное подключения на частоте 2,4 ГГц, а уникальный дизайн клавиатур Blade с толщиной всего 5,6 мм, удостоился трех наград международного форума дизайна.

Eletek начинает поставки в Украину периферии Rapoo

Согласно данным авторитетного китайского агентства маркетинговых исследований Zol, компания Rapoo по результатам 2010 года заняла лидирующие позиции на рынке компьютерной периферии Китая, имея долю 42,7% в сегменте беспроводной периферии.

В 2012 году Rapoo перенесла производство на новую роботизированную фабрику, которая вошла в тройку крупнейших предприятий Китая, занимая площадь ~ 80 000 м2 что позволило компании стать мировым лидером по производству беспроводной периферии. Немаловажным фактором успеха стало качество продукции, обеспечивающееся полностью роботизированной сборкой, исключающей человеческий фактор.

Вся официально приобретенная периферия от Rapoo сопровождается гарантией от производителя и уже продается в ведущих интернет-магазинах и торговых сетях Украины.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: