Новости Новости 19.10.2009 в 13:54 comment

Epson представила домашний фотоцентр Stylus Photo TX710W с поддержкой Wi-Fi

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Epson представила многофункциональное устройство Stylus Photo TX710W, предназначенное для применения в домашнем секторе, которое позиционируется в качестве фотоцентра, предназначенного для работы в комплексе с зеркальными или компактными цифровыми камерами.

В новинке совмещены фотопринтер, сканер, копир, кард-ридер и модуль беспроводной связи Wi-Fi. Кроме Wi-Fi устройство также поддерживает возможность подключения к локальной сети при помощи интерфейса Ethernet.

Epson представила домашний фотоцентр Stylus Photo TX710W с поддержкой Wi-Fi

Многофункциональное устройство Epson Stylus Photo TX710W содержит два встроенных закрытых лотка, которые позволяют загружать одновременно фотобумагу и простую бумагу, защищают ее от пыли, а также делают устройство более компактным. Принтер автоматически определяет тип бумаги и переключается между лотками в соответствии с выбранным режимом печати. Отмечается, что новинку можно использовать как полностью автономное устройство для печати фотографий и копирования. Для этих целей в МФУ реализован кард-ридер, поддержка стандарта PictBridge для прямого соединения с цифровой камерой и ЖК-экран диагональю 6,3 см. В результате пользователь имеет возможность выбирать, редактировать и отправлять на печать фотографии без подключения к компьютеру. Копирование документов и фото также производится автономно с помощью меню встроенного экрана.

Используемый модуль сканирования с разрешением 2400 точек на дюйм обеспечивает быструю и оцифровку документов и фотографий, также высокой скоростью работы отличается и модуль печати – на получение фотографии 10х15 см требуется всего 10 секунд. Также устройство поддерживает возможность печати на поверхности CD/DVD дисков и фотографий до формата А4 без полей. Отмечается, что фирменная печатающая головка Epson Micro Piezo в сочетании с чернилами Epson Claria шести цветов обеспечивают широкий цветовой охват и позволяют создавать фотографии, способные храниться до 200 лет в альбоме и до 98 лет в фоторамке. Система раздельных картриджей, позволяющая менять картридж только того цвета, который закончился, что обеспечивает экономию средств пользователя.

Информация о цене МФУ Epson Stylus Photo TX710W и сроках поступления новинки в продажу пока не сообщается.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: