Новости Новости 05.08.2010 в 11:51 comment

fflick превращает Twitter в базу кинокритики

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Для получения начальных представлений о любом фильме можно прочитать рецензии, размещенные на огромном количестве специализированных сайтов, однако теперь можно пойти и другим путем. В Интернете ежедневно пользователи оставляют свое мнение о фильмах, используя для этого разные социальные сети, например Twitter. Преимущество таких отзывов заключается в том, что их уже мог сделать кто-то из друзей пользователя, а не просто незнакомый человек с неизвестными вкусами.

fflick превращает Twitter в базу кинокритики

Четыре бывших сотрудника Digg основали новый проекл fflick, работающий с Twitter как с огромной базой отзывов о фильмах. Использовав свой Twitter-аккаунт для авторизации, пользователь видит список фильмов, идущих сейчас в кинотеатрах или готовящихся к скорому запуску в прокат, и каждый из них сопроваждается оценкой по 100% системе.

fflick превращает Twitter в базу кинокритики

Нажав на любом фильме, пользователь переходит на страницу, где отображаются все сообщения, собранные из Twitter и касающиеся этой ленты. Если отзывы о фильме оставлял кто-то из друзей, то такие сообщения будут отображаться в самом начале. Отдельно также можно почитать мнения о картине, оставленные в Twitter знаменитыми пользователями. Вскоре должна появиться возможность фильтрации рейтингов на основе возраста и пола пользователей.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: