Новости Новости 04.04.2018 в 10:27 comment

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 обзаведется сенсорным экраном и будет поддерживать жестовое управление

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

На прошлой неделе глава Huami Хуанг Ванг подтвердил выпуск фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 3 в этом году. И вот сейчас появились первые подробности о том, чем новая модель будет лучше предшественника.

Итак, судя по появившимся в сети изображения из руководства пользователя, Xiaomi Mi Band 3 обзаведется сенсорным экраном и будет поддерживать жестовое управление.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 обзаведется сенсорным экраном и будет поддерживать жестовое управление

Как можно видеть, Xiaomi Mi Band 3 позволит просматривать уведомления и переключаться между разными функциями, просто проводя пальцем по экрану вверх/вниз. Перемещаться по разделам меню можно будет обычным прикосновением, а долгое удержание пальца на экране будет использоваться для подтверждения разного рода действий, например, установления соединения со смартфонов или отключения секундомера.

Прикосновение к единственной кнопке браслета будет отвечать за возврат на предыдущую страницу, а для блокировки/разблокировки устройства достаточно будет обычного взмахивания по экрану.

Предыдущие слухи указывали, что Xiaomi Mi Band 3 будет значительным обновление по сравнению с нынешней моделью, так что, вероятнее всего, новая модель получит цветной экран. Кроме того, около месяца назад Xiaomi Mi Band 3 прошел сертификацию Bluetooth, что помогло подтвердить поддержку Bluetooth 4.2.

Онлайн-курс "QA Automation" від robot_dreams.
Це 70% практики, 30% теорії та проєкт у портфоліо.Навчіться запускати перевірку сотень опцій одночасно, натиснувши лише одну кнопку.
Детальніше про курс

К сожалению, никаких других подробностей о новинке пока нет.

Отметим, что Huami Technologies, кроме фитнес-браслетов Xiaomi Mi Band, выпускает еще трекеры и умные часы AmazFit. Нынешняя модель Mi Band 2 (наш обзор) вышла в июне 2016 года, заменив старые модели Mi Band 1S и Mi Band. Новый Mi Band 3 ожидается уже в этом квартале.

Источник: Androidtr.es


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: