Новости Новости 24.09.2010 в 10:59 comment

Flickr открыл возможность загружать изображения непосредственно с Android

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Flickr открыл возможность загружать изображения непосредственно с AndroidСовсем недавно у пользователей смартфонов Android был только один способ отправки фотографий на сайт Flickr без установки дополнительных приложений – через электронную почту. Но начиная с этой недели пользователи могут заходить на мобильную версию сайта m.flickr.com и выбирать непосредственно из браузера изображение для отправки на Flickr.

Новая возможность работает только на Android 2.2, в которой были добавлены соответствующие изменения в браузер. После ввода вышеприведенной ссылки пользователи перебрасываются на домашнюю страницу Flickr с диалогом, позволяющим выбрать фотографию из памяти телефона, и отправить ее после нажатия на кнопку Upload. Если на телефоне установлена более старая версия Android, то пользователи попросту не увидят функции загрузки фотографий. Помимо фотографий можно также загружать видео, но за один раз можно отправить только один файл. В отличие от других способов загрузки изображений, в данном случае Flickr не предлагает подправить или изменить метаданные в файлах непосредственно после их загрузки.

Напомним, что в июне функциональность и дизайн Flickr были значительно переработаны.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: