Новости Новости 11.12.2020 в 15:05 comment

Франкфуртский автосалон в 2021 году сменит формат и название

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/f4d56bfc81b63e361eb6c37a33d93cb3?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/f4d56bfc81b63e361eb6c37a33d93cb3?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Франкфуртский автосалон (IAA — International Motor Show Germany) является одной из крупнейших автомобильных выставок в году. В 2020-ом он был отменен из-за пандемии COVID-19, однако вернется уже в следующем году в новой локации и с немного измененным форматом.

В первую очередь отмечу, что отныне будет использоваться название IAA Mobility. Эта приставка отражает главные изменения, которые коснулись формата мероприятия. Фокус теперь будет сделан не только на автомобилях, но и на других транспортных средствах, а также всём, что касается индустрии. На выставке будут демонстрироваться велосипеды, электросамокаты, электромотоциклы, зарядные системы, публичный транспорт, элементы инфраструктуры, софтовые решения и т.п.

Франкфуртский автосалон в 2021 году сменит формат и название

Кроме того, IAA Mobility сменит место проведения. После долгих лет во Франкфурте выставка переедет в Мюнхен. Мероприятие пройдет на нескольких площадках, включая общественное пространство и открытые локации, где можно будет показать различные типы продуктов. Все они будут связаны так называемой Blue Lane — экспериментальной дорогой, созданной для использования транспортными средствами с нулевым или низким уровнем выбросов, а также для велосипедистов.

Франкфуртский автосалон в 2021 году сменит формат и название

Учитывая влияние пандемии COVID-19, IAA Mobility будет использовать средства цифровой коммуникации для того, чтобы любой желающий мог посетить выставку, не выходя при этом из дома и оставаясь в безопасности. Таким образом организаторы стремятся сделать мероприятие самым глобальным и доступным за все годы проведения IAA. Даты проведения IAA Mobility: 7-12 сентября 2021 года.

Источник: Electrek

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: