Новости Новости 19.12.2011 в 12:39 comment

Hotline.ua запустил новый сервис «Список покупок»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Если хочется купить не один, а сразу несколько товаров, то, конечно, это удобнее сделать в одном магазине. Но в каком магазине есть все необходимые вам продукты, да еще и по минимальной общей цене? До сегодняшнего дня ответ на этот вопрос требовал сравнения цен по каждому из искомых товаров, с параллельным использованием записной книжки и калькулятора. Поэтому Хотлайн автоматизировал этот процесс и назвал новый сервис «Список покупок».

Новая возможность доступна только зарегистрированным пользователям Хотлайн (если Вы еще не зарегистрировались, приглашаем сделать это сейчас )

Для того чтобы сформировать «Список покупок», необходимо на странице каждой потенциальной покупки нажать кнопку ‘Добавить в список покупок’.

Hotline.ua запустил новый сервис «Список покупок»

Когда список составлен, для того чтобы произвести поиск, нужно перейти на страницу своего профиля, далее – в ‘Список покупок’ и нажмите кнопку ‘Найти в одном магазине’.

Пример поисковой выдачи (в верхних строках видны магазины, в которых общая стоимость товаром минимальна):

 

Онлайн-курс Pyton від Powercode academy.
Опануйте PYTHON з нуля та майте проект у своєму портфоліо вже через 4 місяця.
Приєднатися

Hotline.ua запустил новый сервис «Список покупок»

(*) приоритет (порядок) следования товаров можно менять, перетаскивая их изображения с помощью мыши.

Список покупок можно использовать как личный Wish list (список желаний), публиковать его в социальных сетях или передавать ссылку на свой hotline-список своим друзьям по e-mail или Skype.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: