Новости Новости 15.02.2008 в 19:11 comment

K-Trade начинает поставки ПК на платформе AMD Spider в розничные сети

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания K-Trade объявила о начале поставок персональных компьютеров под торговой маркой BRAVO, построенных на базе платформы AMD Spider, в национальные сети магазинов электронной техники COMFY и "МегаМакс" (около 60 и 30 салонов по всей территории Украины соответственно).

В новых моделях ПК BRAVO применяются четырехъядерные процессоры AMD Phenom 9×00, материнские платы на основе чипсетов AMD 7-Series, видеокарты ATI Radeon HD 38×0. Все эти компьютеры реализуются в комплекте предустановленной ОС Microsoft Windows Vista.

По мнению производителя, целевой аудиторией компьютеров BRAVO являются, в первую очередь, продвинутые пользователи и поклонники компьютерных игр: именно для них наиболее существенны преимущества многоядерности, оптимизация платформы AMD Spider под требования современных мультимедийных приложений (в том числе ориентированных на работу с HD-контентом), а также низкий уровень ее энергопотребления.

В заявлении K-Trade подчеркивается, что компания первой из отечественных сборщиков приступила к массовым поставкам настольных компьютеров на платформе AMD Spider в розничную торговлю. В планах компании довести долю таких моделей в общем объеме продаж ПК BRAVO до 10% уже в ближайшее время.

Читайте также:
AMD Spider: платформа для энтузиастов


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: