Новости Новости 05.07.2022 в 15:56 comment views icon

«Киевстар» объявил о новом пакете помощи «Вдвое больше», благодаря которому абоненты получат больше услуг в тарифах

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

«Киевстар» объявил о новом пакете помощи, благодаря которому абоненты оператора получат больше услуг в тарифах. Так, абоненты припейд-тарифов до конца лета смогут без доплаты получить вдвое больше услуг, чем предусмотрено в их тарифе. А контрактные и бизнес-клиенты в дополнение к основному объему услуг смогут подключить дополнительные минуты и гигабайты.

«Борьба с российскими захватчиками идет на разных фронтах. Прилагают сверхусилия ВСУ, врачи и волонтеры. А в тылу люди продолжают работать, чтобы поддерживать экономику и собирают на дроны и другое оборудование для армии. Мобильная связь и интернет играют в этом немаловажную роль. Поэтому Киевстар использует любую возможность, чтобы поддержать наших абонентов. До конца лета мы будем без доплат предоставлять им гораздо больше услуг», – комментирует Татьяна Лукинюк, директор по развитию продуктов на массовом рынке Киевстар.

К примеру, абоненты подписки с тарифом LOVE UA, подключив акцию, получат 24 ГБ мобильного интернета и 2400 минут для звонков на все сети по Украине. В то время как обычные условия тарифа предусматривают 12 ГБ и 1200 минут соответственно. А контрактные и бизнес-клиенты с подключением еще одной суперсилы получат дополнительные 5 ГБ интернета и 100 минут для звонков на все сети по Украине.

Чтобы поддержать клиентов дополнительными услугами до 31 августа включительно для подписки будет действовать акция «Вдвое больше», а для контрактных и бизнес-клиентов – акция «Больше минут и гигабайт», которую можно будет активировать ежемесячно. Никаких доплат за увеличение объема услуг «Киевстар» снимать не будет. Клиентам оператора нужно только иметь оплаченный пакет услуг в своем тарифе, а также активировать акцию одним из нескольких способов:

  • в приложении Мой Киевстар;
  • введя код *222#;
  • позвонить по безвозмездному номеру 222;
  • или в фирменных магазинах Киевстар.

Новое предложение действует для большинства тарифных планов подписки, включая ВСЕ ИТОГО, для контракта и бизнес-клиентов (за исключением некоторых тарифов для устройств: SIM для устройств, SMART SIM, для М2М/IoT и другие).

Напомним, что с 24 февраля «Киевстар» уже предоставил абонентам безвозмездных услуг или бонусов на сумму, эквивалентную 430 млн гривен. Для поддержки общества выделил более 33 млн грн благотворительной помощи. А как надежный партнер государства – уплатил более 4 млрд грн налогов и сборов в бюджет страны.

Живий онлайн-курс QA с нуля від Web Academy.
Опануйте трендову IT-професію без досвіду роботи і технічної освіти — та почніть шукати роботу вже через 2,5 місяці навчання на IT-ринку України ❤️, Європи або США/Канади. Знижка у розмірі 10% доступна при використанні промокоду "ITC".
Реєстрація на курс

Источник: Киевстар


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: