Новости Новости 06.09.2010 в 11:59 comment

Klipsch представила три модели наушников, совместимые с iPod/iPhone

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Klipsch, как и некоторые другие производители, использовала недавний анонс новой линейки плееров iPod для того, чтобы представить новую линейку совместимых с этими портативными проигрывателями наушников.

Klipsch представила три модели наушников, совместимые с iPod/iPhone

Image One — это первые наушники Klipsch с дизайном over-ear (наушники, закрывающие все ухо). Модель имеет пульт управления на кабеле и микрофон, совместимые со всеми устройствами на базе iOS. Стоимость наушников будет составлять $150, и они появятся в продаже в ноябре.

Klipsch представила три модели наушников, совместимые с iPod/iPhone

Image S5i Rugged – наушники-вкладыши для повседневного использования. Это не означает, что они имеют среднее качество звучания по сравнению с похожими моделями. Речь идет об особенностях дизайна, улучшающих надежность наушников и удобство использования. Пульт управления имеет влагозащищенный корпус, и кнопки на нем немного увеличены, чтобы их можно было нажать даже в перчатках. Качество звучания должно быть на уровне предыдущей модели S4i и цена будет составлять приблизительно те же $130. Модель появится в продаже также в ноябре.

Klipsch представила три модели наушников, совместимые с iPod/iPhone

Впервые компания также ступила на территорию наушников вкладышей начального уровня. Модель Image S3 будет поставляться без пульта управления, и цена на нее составит $50. Впрочем, пока неясно, насколько серьезно изменена начинка и как это отразится на качестве звука. Image S3 появится в продаже раньше других моделей – в октябре.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: