Новости Новости 20.01.2016 в 15:36 comment

Компания Taser выпустила новый компактный тазер Pulse, предназначенный для скрытого ношения гражданскими лицами

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

TASER_Pulse1.0.0

Ассортимент электрошокового оружия нелетального действия компании Taser пополнился новой моделью под названием Pulse, которая предназначена для скрытого ношения.

Новинка отличается компактными размерами и использует запатентованную технологию Taser, как и другие электрошоковые устройства производителя для правоохранительных органов, но лишена дорогостоящих специализированных возможностей вроде журнала событий, определения величины заряда и встроенной камеры. Стоимость Taser Pulse стартует с отметки $399. При этом оснащение нового тазера включает лазерный прицел и фонарик.

TASER_Pulse.0

Устройство способно поражать цель на расстоянии до 4,5 м (в комплект поставки входит два картриджа) и наделено несколькими интересными возможностями, которые максимально упрощают задачу его маскировки. Это выполненный заподлицо с корпусом предохранитель, угловой прицел, спусковая скоба особой формы для предохранения спускового крючка от случайного нажатия и сменный тип аккумулятора.

По словам Taser, кобуры для Pulse будут выпускать десятки именитых производителей. При цене в $400 Taser Pulse будет конкурировать с рядом более доступных малогабаритных пистолетов для скрытого ношения вроде Walther PK380 и Smith & Wesson Bodyguard 380.

Модель Taser Pulse уже доступна для предзаказа на сайте производителя, продажи начнутся в ближайшие месяцы.

Онлайн-курс "Excel та Power BI для аналізу даних" від robot_dreams.
Навчіться самостійно аналізувати й візуалізувати дані, знаходити зв’язки, розуміти кожен аспект отриманої інформації та перетворювати її на ефективні рішення.
Детальніше про курс

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: