Новости Новости 28.05.2009 в 08:00 comment

Компания «Яндекс» запустила бета-версию новой почты

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания «Яндекс» запустила для бета-тестирования новую версию службы «Яндекс.Почта», в которой теперь реализованы все инструменты, необходимые для современной переписки.

Компания «Яндекс» запустила бета-версию новой почты

Сегодня, для многих почта — это точка доступа к разнообразной персональной информации. К текстовым форматам добавились мультимедийные, а к эпистолярному жанру — уведомления от социальных сетей, сообщения от интернет-магазинов, рассылки и т.д. Новая версия «Яндекс.Почты» учитывает произошедшие изменения. Например, теперь аудио- или видеофайлы можно проигрывать в плеере прямо на странице письма.

В новой «Яндекс.Почте» появились специальные инструменты для работы с большим объемом разнородной корреспонденции — группировка писем по обсуждениям, метки, выделение уведомлений от социальных сервисов. Расширенные настройки позволяют персонализировать почту по своему вкусу – например, выбрать цвет почтового ящика. Кроме этого, с «Яндекс.Почтой» теперь удобнее работать из разных почтовых клиентов, так как в режиме тестирования открыт доступ к почте по протоколу IMAP.

От спама новую почту защищает «Спамооборона» — собственная антиспамовая программа «Яндекса».

Узнать обо всех возможностях нового интерфейса и включить его, можно на приветственной странице «Яндекс.Почты».

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: