Новости Новости 28.10.2011 в 08:00 comment

Купи Battlefield 3 и выиграй комплект от Razer!

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Купи Battlefield 3 и выиграй комплект от Razer!

27 октября состоялся релиз самого ожидаемого шутера 2011 года — Battlefield 3. Магазин ЗОНА51 приготовил к этому событию приятный сюрприз — все купившие игру до 11 ноября получают билет на розыгрыш* эксклюзивного игрового комплекта Razer Battlefield 3 Collector`s Edition:

Razer Imperator Battlefield 3
Razer Imperator Battlefield 3™
Razer BlackWidow Ultimate Battlefield 3
Razer BlackWidow Ultimate Battlefield 3™
Razer Onza Tournament Edition Battlefield 3
Razer Onza Tournament Edition Battlefield 3™
Razer Scarab Battlefield 3
Razer Scarab Battlefield 3™

Розыгрыш состоится в рамках официального открытия магазина ЗОНА51 и киберспортивного клуба CyberZone в Метрограде 12 ноября. В розыгрыше смогут принять участие все посетители мероприятия с билетами.

 

Кроме игрового комплекта Razer Battlefield 3, среди оставшихся участников будет разыграно множество поощрительных призов от компании 1С Мультимедиа Украина.

 

Онлайн-курс "2D Animation" від Skvot.
Покроково та з фідбеком від лекторки увійдіть у 2D-анімацію через вивчення софтів, інструментів та створення кейсу у портфоліо.
Програма курсу та реєстрація

 

* Акция распространяется только на заказы по Киеву и области.

О игре Battlefield 3

Новый Battlefield создан с использованием ультрасовременной программной технологии Frostbite 2. Он оставляет далеко позади всех конкурентов по качеству графики, звукового оформления и анимации персонажей, кроме того, в проекте реализована глобальная система разрушения игровых объектов.

Масштабный проработанный до мельчайших деталей игровой мир, возможность полного уничтожения всего, что окружает виртуальных солдат, разнообразие военной техники — в Battlefield 3 усовершенствованы все ключевые особенности серии. Игроки ощутят мощный прилив адреналина, совсем как в настоящем бою. Взрывы, свист пуль и грохот снарядов, рушащиеся здания — никогда еще поля сражений не выглядели такими реальными.

В Battlefield 3 в рядах доблестных американских морпехов игроки примут участие в вымышленных международных конфликтах в разных уголках земного шара — от многолюдных улиц Парижа и Нью-Йорка до пустынных пригородов Тегерана. В однопользовательской кампании, мультиплеере и в режиме совместного прохождения боевые действия будут разворачиваться на земле, в воздухе, на морских просторах — в зависимости от мест проведения операций придется варьировать тактику.

Онлайн-курс "2D Animation" від Skvot.
Покроково та з фідбеком від лекторки увійдіть у 2D-анімацію через вивчення софтів, інструментів та створення кейсу у портфоліо.
Програма курсу та реєстрація

Игра доступна для предзаказа уже сейчас в двух вариантах для ПК:

Купить Battlefield 3 (175 грн) в магазине Зона 51
Купить подарочное издание Battlefiels 3 (299 грн) в магазине Зона 51

 


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: