Новости Новости 21.08.2018 в 18:32 comment

Logitech представила необычную «вертикальную» мышь MX Vertical с улучшенной эргономикой

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Компания Logitech представила новую мышь Logitech MX Vertical, которая отличается непривычным «вертикальным» дизайном. Разработчики уверяют, что именно такой анатомически выверенный дизайн манипулятора обеспечит максимальный комфорт и позволит избежать усталости при длительной работе.

Научно протестированная и одобренная специалистами по эргономике мышь MX Vertical получила конструкцию с вертикальным углом 57 градусов, которая обеспечивает естественное положение кисти (как при рукопожатии), что уменьшает напряжение предплечья, давление запястья и мышечную активность на 10% по сравнению со стандартной мышью. Комфортная форма предназначена для любой ладони, большой палец удобно размещается на подставке, а текстурированная прорезиненная поверхность обеспечивает надежный и естественный захват.

Мышь Logitech MX Vertical получила датчик с чувствительностью 4000 точек на дюйм, который в 4 раза сокращает число движений руки для выполнения нужного действия. Встроенная батарея способна работать без подзарядки до четырех месяцев, а ее зарядка на протяжении одной минуты способна обеспечить три часа работы.

Logitech представила необычную "вертикальную" мышь MX Vertical с улучшенной эргономикой

Фирменные технологии Logitech Easy-Switch и Logitech Flow позволяют легко подключать до трех устройств и переключаться между ними, нажав на кнопку или просто перенеся курсор с одного экрана на другой. В Украине на данный момент представлены такие модели линейки Logitech MX, как MX Anywhere 2S, MX Master 2S, а также трекбол MX ERGO.

Онлайн-курс "React Native Developer" від robot_dreams.
Опануйте кросплатформну розробку на React Native та навчіться створювати повноцінні застосунки для iOS та Android.
Програма курсу і реєстрація

Продажи мыши Logitech MX Vertical стартуют в сентябре по цене $99,99 в США.

Источник: Asbis


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: