Новости Новости 21.08.2018 в 18:32 comment

Logitech представила необычную «вертикальную» мышь MX Vertical с улучшенной эргономикой

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Компания Logitech представила новую мышь Logitech MX Vertical, которая отличается непривычным «вертикальным» дизайном. Разработчики уверяют, что именно такой анатомически выверенный дизайн манипулятора обеспечит максимальный комфорт и позволит избежать усталости при длительной работе.

Научно протестированная и одобренная специалистами по эргономике мышь MX Vertical получила конструкцию с вертикальным углом 57 градусов, которая обеспечивает естественное положение кисти (как при рукопожатии), что уменьшает напряжение предплечья, давление запястья и мышечную активность на 10% по сравнению со стандартной мышью. Комфортная форма предназначена для любой ладони, большой палец удобно размещается на подставке, а текстурированная прорезиненная поверхность обеспечивает надежный и естественный захват.

Мышь Logitech MX Vertical получила датчик с чувствительностью 4000 точек на дюйм, который в 4 раза сокращает число движений руки для выполнения нужного действия. Встроенная батарея способна работать без подзарядки до четырех месяцев, а ее зарядка на протяжении одной минуты способна обеспечить три часа работы.

Logitech представила необычную "вертикальную" мышь MX Vertical с улучшенной эргономикой

Фирменные технологии Logitech Easy-Switch и Logitech Flow позволяют легко подключать до трех устройств и переключаться между ними, нажав на кнопку или просто перенеся курсор с одного экрана на другой. В Украине на данный момент представлены такие модели линейки Logitech MX, как MX Anywhere 2S, MX Master 2S, а также трекбол MX ERGO.

Англійська для початківців.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Продажи мыши Logitech MX Vertical стартуют в сентябре по цене $99,99 в США.

Источник: Asbis

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: