Новости Новости 21.01.2011 в 14:31 comment

Logitech анонсировала необычную мышь с запаянным дном

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Logitech пополнила ассортимент компактных беспроводных мышей необычной моделью Wireless Mouse M515. Она ориентирована на использование на мягких поверхностях, будь-то диванная обивка или ковер. Компания позиционирует свою мышку как удобное решение для использования совместно с HTPC или в любых других случаях, когда управление компьютером осуществляется лежа на диване или сидя в кресле. Например, при просмотре фильмов на экране большого HD-телевизора, подключенного к ПК или при работе с ноутбуком на коленях.

Logitech анонсировала необычную мышь с запаянным дном

Главная особенность устройства заключается в том, что его нижняя часть является полностью гладкой и не содержит никаких отверстий. Таким образом, при скольжении по мягкой тканевой или ворсистой поверхности, пыль, крошки и другие мелкие частицы не попадают на сенсор и не мешают его работе. Также в устройстве установлено фирменное колесо прокрутки, позволяющее быстро пролистывать большие списки. Wireless Mouse M515 оснащается миниатюрным USB-приемником и может проработать без смены элементов питания до двух лет. Такого результата специалистам Logitech удалось добиться благодаря использованию специального сенсора, определяющего, что ладонь пользователя коснулась мыши и выводящего устройство из режима сна. В продажу новинка поступит в апреле по цене $80. Учитывая компактные габариты мыши, ее вполне можно рассматривать как бюджетный аналог Logitech Anywhere Mouse MX. Из необычных продуктов компания недавно также представила клавиатуру на солнечных батареях Wireless Solar Keyboard K750.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: