Новости Новости 01.05.2009 в 08:43 comment

Luxeed U5: LED-клавиатура под настроение

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Luxeed представила новую клавиатуру U5, отличающуюся наличием продвинутой подсветки клавиш. В отличие от уже имеющихся на рынке известных продуктов вроде Logitech Illuminated Keyboard или OCZ Illuminati, корейское изделие обладает значительно более широкими возможностями по настройке подсветки.

Luxeed U5: LED-клавиатура под настроение

Так, в устройство встроены 430 цветных светодиодов, способных реализовать индивидуальный цвет свечения для каждой клавиши. Комплектное ПО позволяет гибко настраивать цветовую схему клавиатуры и создавать отдельные профили, для их активации, например, в зависимости от настроения. Пользователь зол — все кавиши светятся красным, много работы — клавиатура освещается мягким зеленым светом и т. д. Также есть возможность активировать такой режим работы, когда клавиши загораются лишь в момент нажатия.

Luxeed U5: LED-клавиатура под настроение

Устройство обладает стандартной раскладкой, блоком управления медиаплеером и несколькими дополнительными клавишами для вызова часто используемых приложений или функций. Цифровой блок предлагается как опция. У него нет встроенной подсветки, а соединение с Luxeed U5 осуществляется с помощью комплектного кабеля.

Стоит добавить, что в гаджете присутствует возможность обновления прошивки. Продукт совместим с Windows XP/Vista, Linux, Mac OS X и к ПК подключается через порт USB. Ориентировочная стоимость Luxeed U5 составляет $77

 


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: